Войти

Лактоженаль и мазок на флору

планирую беременность Чечерск

Я тоже должна была вступить в январе,но была киста..назначали ярину ,21 день пропила ..на 3 день цикла приехала на УЗИ,все было отлично,в протокол вступили)уже ждём сдавать ХГЧ...удачи вам🙏🙏

0
08.03.2024
планирую беременность Красноярск

Анастасия Исакова, спасибо. Надеюсь мы тоже скоро вас догоним ☺️ Я на второй день смотрела, киста на месте была. Думаю, таблетки помогут

0
08.03.2024
планирую беременность Чечерск

Юлия, все получится ☺️

0
08.03.2024
планирую беременность Красноярск

Анастасия Исакова, 🙏❤️

0
08.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

В Лактожинале лактобактерии, у вас просто большее количество их будет в мазке (но т.к. это нормальная флора, то на протокол это не влияет)

0
08.03.2024
планирую беременность Красноярск

Тетя Кошка, Спасибо, что объяснили, а то уже голова кругом от подготовки 🙏 уже всего боюсь

0
08.03.2024
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Красноярск

Лактожиналь крутое средство для восстановления микрофлоры. И покажет в мазке только увеличение своей флоры, что вам и нужно. Своя флора защищает от всяких бактерий не нужных для вас

0
08.03.2024
8 марта девочки 🌺 и мой самый лучший подарок был сегодня на узи ❤️☺️ 20 дпп симптомы

Похожие записи