Девочки,
недавно спрашивала про гексикон и утрик.
А теперь вот про лактожиналь и утрик. Как думаете, можно сочетать?
утрика 600 мг в день
Девочки,
недавно спрашивала про гексикон и утрик.
А теперь вот про лактожиналь и утрик. Как думаете, можно сочетать?
утрика 600 мг в день
Есои лактожиналь - это бифидобактерии какие-либо, то на мой взгляд ок. Я с ацилактом утрик совмещала - ацилакт утром, утрик на ночь.
Я вот сейчас сама себе назначила лактожиналь 2 р/день:) и у меня 600 утрика. Делаю так. 8:00 -утрик, 12:00 - лактожиналь, 16:00 - утрик, 00:00 - лактожиналь и утрик пью
Лактожиналю больше доверяю, чем дешевым пробиотикам… Вроде и те же лактобактерии, а результат почему-то более стойкий. С утриком вставлять пробовала, две недели, все норм было. Объясню почему решила, что можно их совмещать. Моей тете выписывали перед этим препарат той же фирмы, что и Лактожиналь производит, но с гормонами. Препарат Триожиналь, против генитоуринарного синдрома, в составе эстриол, прогестерон и лактобактерии (тот же штамм, что в Лактожинале!). Значит вместе они нормально с прогестероном уживаются. Ну и решила, что можно вставлять одновременно. Проблем не было действительно.
Я с утриком на ночь вставляю ацилакт. лучше лактожиналя по моему. лактожиналь с утриком если вставить так и остается комком, а ацилакт нет
мне он хорошо помогал, поэтому взяла. Плюс вроде как он посовременнее ацилакта.
Тоже лактожиналь вставляла между утрожестаном. Сразу две капсулы за раз. А что делать, микрофлору запускать нельзя после лечения, а то в момент опять мазок «поплывет»…
У меня тоже 600 утрика, утром и днём вставляю, на ночь его пью, а лактожиналь вставляю
А для чего вставляете лактожиналь?
Мазок пограничный, сначала был гексикон, теперь лактожмналь для флоры