Всем, привет! Ситуация такая, было крио в иск. климаксе, пила прогинову 1*3 в день, с 9 недели начала отменять по 1 таб в неделю, все было норм, позавчера выпила последнюю таблетку срок 10+3, сегодня 10+5 очень тянет живот, прям сильно
Что делать, вернуть эту одну таблетку? Или терпеть и ждать? Боюсь дождаться выделений
Но и возвращать не знаю стоит ли, до скрининга надо отменить, тут осталось то неделя-полторы
Сдавали ли вы анализы перед отменой и после? Может у меня на фоне иск.климакса вообще своего эстрадиола нет или низкий?
К врачу не отправляйте, ре от меня открестилась сразу после первого узи, а в жк вообще сказали все отменить за неделю