Войти

Как отменить последнюю таблетку прогиновы?

Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Сдавала эстрадиол и прогестерон - растут потихоньку. У нас срок вроде одинаковый. сейчас плацента включается в процесс и берет на себя все эти функции. У меня тоже крио ЗГТ с блокадой. Отменяю Прогинову по 1 т в 5-6 дней (ре еще резче назначила, но я боюсь, растянула пока) и Дивигель (было 3р) также. В итоге получается отмена эстрогенов раз в 3 дня у меня получается. Чувствуется - тянет поясницу сразу. Но потянет и проходит, ттт, других последсвий не было. Потом организм привыкает и все ок и пабааам - следующая отмена))) Их пора уже отменять, вредно становится. Так что потихонечку давайте, следите, конечно, за состоянием и симптомами, но пора.

0
05.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

Да, спасибо! Сегодня все таки выпила таблетку, живот прошёл, чувствую попью ещё неделю и опять буду пытаться отменить

0
05.04.2019
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

попробуйте половинку убрать сначала, многие так делают.

0
05.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

Спасибо, попробую так

0
05.04.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Я отменяла по половине таблетки раз в 4 дня. Но у меня ещё и дивигель оставался. Если живот тянуло, то папаверин или ношпу пила

0
05.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

Спасибо!

0
05.04.2019
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя Салерно

Последнюю таблетку прогинова делила пополам и пила ещё 3 дня.

0
05.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

Спасибо, попробую

0
05.04.2019
Утрик и лактожиналь? Эссенцеале при беременности

Похожие записи