Девочки кто пил эссенцеале? У меня 13 неделя беремености на щеках красные пятна как аллергия непойму. Врач прописала энтерос гель нифига не помог. Мажу бепантеном еще. Хочу попить эссенцеале может от гормонов печень уже в шоке.
Эссенцеале при беременности
Эсенциале только во втором триместе можно.
Эти два препарата, врачи почему то не рекомендуют принимать вместе, я не знаю почему, но когда я хотела так сделать, мне врач сказала, будет несовместимость, попробуйте уйти с чего то и оставить один. Советую утрожестан вагинально, от него побочки меньше.
Я не могу уйти, у меня эко беременость. Все по неделям рассписанно. Снижать дозировки с 16 недели только начнут
Да это хорошо что эко, просто дозировку оставить а один заменить другим.
Поговорите с ре, с врачом
Може из за этого что то.
Если это аллергия то можно во втором тоиместе эриус принимать в таблетках.Мне его во втором триместе разрешили.Если это только аллергия.
А у Вас глаза не чешуться,не чихаете?
Нет не чешутся не чихаю, просто пятна красные. Я уже не крашусь вообще думала на косметику аллергия. Врачи как всегда у нас разводят руками.
Попейте эссенциалий,после всех гормонов,вполне может быть и нужна поддержка печени.Мне моя Ре,в прошлое мое ЭКО назначала хофитол в таблетках.Он на травах и не вредный и мне он очень хорошо помог.Может и хофитол попробовать.
Здоровья Вам!
проблема с жкт имеется?запоры?отрыжка или ощущение тяжести после еды?...Это вполне может быть причиной таких пятен..Сходите к дерматологу..Ну и возможно к гастроэнтерологу, если есть проблемы, может это связано и нужен комплексный подход..
вы принимаете витамины для Б, у меня чесотка от фемибиона(но иногда мне кажется что я от утрожестана чешусь, блин уже не знаю сама
знакомая беременная красными пятнами покрывается, перестала есть всё красное и норм.
Мне гастроэнтеролог выписала эсенсеале.У меня повышен билирубин(