Войти

20 дпп симптомы

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Нормально. Я не давно родила, так и не почуствовала себя беременной😄

У меня не было ниодного симптома за всю беременность. До 37 недели ездила сама за рулём за 200 км на приёмы в жк. Отходила легко и на одном дыхании. До 30 недели ходила по 7тыс шагов в день. Потом просто стало тяжело из-за симфизита.

Так что беременность это не обязательно обнятие с унитазом и лежание на диване. Чем вы больше будете активной при беременности. Тем лучше вам же.

Ваши волнения понимаю. У смой они были. Я спасала частыми узи

0
08.03.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Прага

Ангелина, спасибо, надеюсь, что будет хорошо)

0
08.03.2024
Мама мальчика (1 год) Вроцлав

Ангелина, ооо да)) частые узи в первом триместре это наше все) чуть что не так, бежишь смотреть все ли на месте😅

Мне подруга все вспоминает. Я ей в начале говорила, что за всю беременность сделаю 3-4 узи и все. Чисто подтвердить беременность, ❤️и скрининги. По итогу в первые 10 недель раз 10 точно на узи побывала.

0
08.03.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ну именно почувствуете себя беременной когда начнет пинаться) а так по факту это и есть беременность, вечная тревога!🙈

0
08.03.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Прага

Лада, у меня в первую беременность сильно болела грудь и были покалывания в матке, но увы выкидыш. Вот теперь и переживаю, беременная ли на самом деле, потому, что ничего не чувствую)))

0
08.03.2024
планирую беременность Казанское

malayyaaa, а я наоборот переживаю что низ живота часто тянет.) так как это плохо. Значит тонус в матке. Так что не переживайте, все у вас хорошо 👍 🙏😊

0
08.03.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Прага

Милашка, спасибо)

0
08.03.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

malayyaaa, к сожалению, от того нервничаем мы или нет ничего не изменим.

0
08.03.2024
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону

Не знаю, нормально или нет, у меня 7 недель 4 дня акушерский срок. После переноса больше месяца прошло, а беременной я себя чувствую только на узи и когда хгч вижу 😁

0
08.03.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Прага

Катерина , вот я и переживаю) хочется хгч сдавать каждый день, чтобы видеть, что он положительный)😃

0
08.03.2024
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону

malayyaaa, мне сейчас хочется на узи ходить каждую неделю 😁 что я собственно и делаю 😂

0
08.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Катерина , у меня тоже самое! Я так ждала. А теперь живу и даже забываюсь, потом картинку с узи открою, думаю, беременна, надо же. И потом опять бегаю и забываюсь ))

0
08.03.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза

При здоровой беременности ничего не болеть не колоть ничего должно ))вообще ничего не чувствовала

0
08.03.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Прага

Алёна, спасибо за ответ)

0
08.03.2024
Мама девочки (6 месяцев) Киров

У меня тоже сегодня 20 дпп, на узи на 25 дпп, тоже ничего не чувствую, грудь болит только если на неё надавить)))и редко какие то спазмы внизу живота, больше ничего.

0
09.03.2024
Мама мальчика (1 год) Вроцлав

😅😅 прям вижу себя)) на вашем сроке и на большем все время переживала что не чувствую себя беременной. Помутило с 8 по 12 неделю и то слабенько, ну спала много, грудь то болела то нет… а вот этих чувств и ощущений беременности до сих пор нет))) так уже 14+3 недели. Живот вроде подрос, а вроде нет. В общем смешно самой)

0
08.03.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

До сих пор не осознаю что беременна🙈 только живот, и пиночки об этом говорят🥰

0
08.03.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Прага

Nina Yurievna, спасибо за ответ)

0
08.03.2024
Мама девочки (2 года) Сочи

У меня кроме живота и пинков вообще никаких ощущений не было вплоть до родов

0
08.03.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Прага

Ят342 Он Т342, спасибо

0
08.03.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год) Коломна

Доброго времени суток😊. Не было никаких ощущений и нет , но на 26 дпп пришел он,🤮

0
09.03.2024
Мама девочки (1 год) Москва

До 6 недель ощущений вообще никаких не было, а потом началось 🤢

0
08.03.2024
Лактоженаль и мазок на флору 11 день после пункции и где месячные?

Похожие записи