Войти

11 день после пункции и где месячные?

планирую беременность Санкт-Петербург

Девочки, приглашаю в чат для мамочек и планирующих для душевного общения на любые темы!! Размещаем остатки лекарства, обсуждаем протоколы ЭКО, делимся полезной информацией про планирование, беременность, роды и малышей! Обсуждаем фильмы, рецепты и многое другое!🤗

https://t.me/mommies_territory

0
08.03.2024
Москва

У меня после пункции 3 недели месячные не приходили. Ре сказала, что это в пределах нормы.

0
08.03.2024

Kira, поняла спасибо

0
08.03.2024
Мама девочки (2 года) Стамбул

У меня пришли как раз на 11 день после пункции. Свежего переноса, соответственно, не было. Триггер был - овитрель. Говорят, что после овитреля это нормально, после декапептила быстрее обычно.

0
08.03.2024

Елизавета, вот и у меня был овитрель но сегодня тока чуть помазало и всё прошло вообще не поняла этого прикола

0
08.03.2024
планирую беременность Петрозаводск

У меня сегодня 11 день после пункции. Месячных пока еще нет. Жду. Никогда так не ждала ))

0
13.05.2024
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

У меня на 11 день после пункции пришли, замучилась ждать, был СГЯ. Поддержки не было, сразу в крио пошли. Триггер ХГЧ.

0
09.03.2024
планирую беременность Москва

У меня на 13 день после пункции пришли месячные.

0
08.03.2024
планирую беременность Блэкпул

У меня на 12 день начались. Правда на триггере Бусерелин

0
08.03.2024
Мама мальчика (3 года) Караганда

А почему перенос не делали?

0
08.03.2024

Пусёк Тавоськин, к сожалению все яйцеклетки недозрелые

0
09.03.2024
20 дпп симптомы Хочу малыша

Похожие записи