Сегодня уже 11 день после пункции живот не тянет,яичник увеличен на УЗИ, сегодня пару раз была еле розовая мазня думала разгонятся,но фиг там плавал даже живот не тянет 🙈у кого-то было так?Поддержку я даже не пила
11 день после пункции и где месячные?
Девочки, приглашаю в чат для мамочек и планирующих для душевного общения на любые темы!! Размещаем остатки лекарства, обсуждаем протоколы ЭКО, делимся полезной информацией про планирование, беременность, роды и малышей! Обсуждаем фильмы, рецепты и многое другое!🤗
У меня после пункции 3 недели месячные не приходили. Ре сказала, что это в пределах нормы.
У меня пришли как раз на 11 день после пункции. Свежего переноса, соответственно, не было. Триггер был - овитрель. Говорят, что после овитреля это нормально, после декапептила быстрее обычно.
Елизавета, вот и у меня был овитрель но сегодня тока чуть помазало и всё прошло вообще не поняла этого прикола
У меня сегодня 11 день после пункции. Месячных пока еще нет. Жду. Никогда так не ждала ))
У меня на 11 день после пункции пришли, замучилась ждать, был СГЯ. Поддержки не было, сразу в крио пошли. Триггер ХГЧ.
У меня на 13 день после пункции пришли месячные.
У меня на 12 день начались. Правда на триггере Бусерелин
Пусёк Тавоськин, к сожалению все яйцеклетки недозрелые