Пункция😰
Завтра долгожданная пункция,а лев.бок так разболелся не на шутку.((((( Думаю так и должно быть,но все же😵нужна поддержка
Мама
Евгения как ваши дела? Как сегодня всё прошло? Я уже умудрилась перепутать вас с другой дамой...задав вопросы...)))
01.03.2019
Ответить
Ируська
Не переживайте,всё должно пройти. Думаю ничего страшного в этих болях нет. Может им там просто тесно аот и потягивают😊
28.02.2019
Ответить
Мама
Без паники вы уже столько прошли время успокоиться и взять себя в руки, ноит ничего вы знаете ради чего это , главное всё репродуктологу говорить , где что болит, если говорит что это норма значит всё ок, я тоже на пути к этому , настраивайтесь на позитив, думайте о хорошем, молитесь, это всё поможет)))))) Желаю вам удачи чтоб у вас получилось забеременеть выносить и родить здорового ребёнка)))
28.02.2019
Ответить
Евгения
Спасибо вам)))).Вот только мысли о хорошем 😍 и дают себя собрать, а то уже каждый раз какие то глупые переживания.
28.02.2019
Ответить
Мама
Здесь девочки просто кот. проходят стимуляцию и т.п. пишут что им при сильных болях ношпу говорили пить
28.02.2019
Ответить
Мама
Это тоже очень хорошо снимает боль, это хорошо что вы ей написали так и надо держать их в курсе происходящего с вами ,тогда они во время смогут помочь . Это всех случаев касается. Я думаю вам полегчает, а есть где сейчас приобрести ведь ночь уже
28.02.2019
Ответить
Евгения
Я в заранее их купила,т. к. для пункции они нужны. Мне доктор дала свой номер чтоб всегда ей звонила если что то беспокоит.
28.02.2019
Ответить
Мама
Это хорошо когда заранее свой номер дают, даже не знаю как у нас будет, ведь столько нюансов вопросов бывает ...
28.02.2019
Ответить
Евгения
Это верно.При том что на приёме у меня вообще вроде никаких вопросов.Мне врач только поэтапно говорит и все. Только дома возникает в голове куча вопросов.
28.02.2019
Ответить