Ну вот приехала домой после пункции))) Взяли все 6 ооцистов,что меня очень обрадовало,доктор сказал хорошие,делают икси,а завтра позвонят и раскажут что и как,с завтрашнего дня начинаю крайнон гель 2 раза в день до подсадки(в понедельник должна быть), а после поддержка только до 14 дпп. Ехала на пункцию как на празник,самое больное и страшное было анастезия,пока 2 иголки в руку засунули думала глаза вылезут,потом анастазиолог сказал что введет мне лекарство,от которого я захочу спать и дальше я ничего непомню. Проснулась в палате,муж возле меня и медсестра,подключена к апарату,каждые 5 минут давление измеряет,пульс и серцебиение. Сказали давление было очень низкае. Пункция длилась минут 15,и еще через 10 я проснулась,муж сказал в палату меня привезли на каталке. Чуствую себя прекрасно,ничего неболит. Теперь все в руках Божих,а нам остается только ждать. P.S. Девы,спасибо вам всем за такую огромную поддержку!!! Чтобы я делала без вас... 
Пункция)))
Удачи! Пусть все ваши 6 клеточки оплодотворятся!
Ларис спасибо,я очень надеюсь что и на крио еще останутся в этот раз!!!
ой,да я такая спокойная,радость переполняет меня. А муж уже испугался,сказал а что у нас будет 6 детей??
Ох уж наши мужчины,милые!Всё будет хорошо и все оплодотворятся!!!!!Мы все держим кулачки!!!!
да,такие они,мой так вообще сначала думал что если так делаем икси то нет него будет)))))

)))) мне так это знакомо,наши масики оплодотворялись не сразу, в первый день нам сказали что 3, на следующее утро сказали 5, я мужу говорю "милый их уже 5" он глаза вылупил и говорит !"Зай, скажи врачам что хватит"))))))))) я ржала в голос
Со мной сегодня девочка лежала, у нее тоже немного - три фоллика. И говорит, что же теперь тройню рожать?? Я ей рассказала, что и по 20 клеточек берут, - Ой, и столько рожают?!!
Верунчик пусть всё получится!!!!!!!Удачи 
Милуся спасибо!!!!! А ты когда в протокол??? я слышала в сентебре??

ох девочка моя,надеюсь ничего серьезного,ты давай выздоравливай мне
Верочка, удачи тебе!!!здоровеньких и сильных клеточек!!!!!!!!
Спасибо Ален)))
O,thank you Nataliia)))
Верочка! пускай все клеточки станут сильными бусинками!!! 
спасибо птенчик))) после твоего чиха 100% все выйдет,все шесть оплодотворились,в суботу позвонят и сказут когда перенос,я верю что они все доростут до 5 дня и на заморозку еще будет)))

ну канешно же все будет хорошо!!!
сколько же можно филонить, пора малышей няньчить!! 
Катенька спасибо,я очень надеюсь что и ты скоро опять пойдешь в протокол,и на этот раз все будет хорошо
Удачи, дорогая!! Про мои приключения ты уже читала...
Пусть все твои масики будут здоровеньки и бодреньки
thank you)))
Наташ спасибо,обизательно получится
Верунчик, пусть все будут сильными и дорастут! Удачи!
Девочки всем вам огромнейшее спасибо за пожелания и теплые слова)))
Пусть все дорастут и будут самыми-самыми сильными и лучшими!!! Удачи!!!
Да,да Мария они неемеют права быть слабыми,все будет чики-пики)))
Ну, вот, хорошее начало - половина дела. Теперь жди и верь. @@@@@@@
спасибо,да я верю,почти уверена что уже биременна)))
Девочки всем вам огромнейшее спасибо за пожелания и теплые слова)))
аха))) завтра все будет ясно,что и сколько,но я почемуто всем серцем верю что все оплодотворятся
Спасибо Светик)))
Спасибо,ты то сама как??? Все обизатель получится после того как биременный
птенчик почихала на меня)))

!!!