Войти

Пункция)))

Мама девочки (13 лет) Самара

Удачи! Пусть все ваши 6 клеточки оплодотворятся!

0
12.09.2012

Ларис спасибо,я очень надеюсь что и на крио еще останутся в этот раз!!!

0
12.09.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

Ты главное верь! все получится!!!!!

0
12.09.2012

ой,да я такая спокойная,радость переполняет меня. А муж уже испугался,сказал а что у нас будет 6 детей??

0
12.09.2012
Мама девочки (30 лет) Ульяновск

Ох уж наши мужчины,милые!Всё будет хорошо и все оплодотворятся!!!!!Мы все держим кулачки!!!!

0
12.09.2012

да,такие они,мой так вообще сначала думал что если так делаем икси то нет него будет)))))

0
12.09.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

)))) мне так это знакомо,наши масики оплодотворялись не сразу, в первый день нам сказали что 3, на следующее утро сказали 5, я мужу говорю "милый их уже 5" он глаза  вылупил и говорит !"Зай, скажи врачам что хватит"))))))))) я ржала в голос

0
12.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Со мной сегодня девочка лежала, у нее тоже немного - три фоллика. И говорит, что же теперь тройню рожать?? Я ей рассказала, что и по 20 клеточек берут, - Ой, и столько рожают?!!

0
12.09.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Верунчик пусть всё получится!!!!!!!Удачи 

0
12.09.2012

Милуся спасибо!!!!! А ты когда в протокол??? я слышала в сентебре??

0
12.09.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

я заболела ))))))поеду позже

0
12.09.2012

ох девочка моя,надеюсь ничего серьезного,ты давай выздоравливай мне

0
12.09.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

хорошо))))))))

0
12.09.2012
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

Верочка, удачи тебе!!!здоровеньких и сильных клеточек!!!!!!!!

0
12.09.2012

Спасибо Ален)))

0
12.09.2012
планирую беременность
Good luck
0
13.09.2012

O,thank you Nataliia)))

0
13.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Верочка! пускай все клеточки станут сильными  бусинками!!!

0
13.09.2012

спасибо птенчик))) после твоего чиха 100% все выйдет,все шесть оплодотворились,в суботу позвонят и сказут когда перенос,я верю что они все доростут до 5 дня и на заморозку еще будет)))

0
13.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

ну канешно же все будет хорошо!!! сколько же можно филонить, пора малышей няньчить!!

0
13.09.2012
Мама мальчика (12 лет)

Удачи

0
12.09.2012

Катенька спасибо,я очень надеюсь что и ты скоро опять пойдешь в протокол,и на этот раз все будет хорошо

0
12.09.2012
Мама мальчика (12 лет)
Спасибо дорогая!!!!
0
12.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Удачи, дорогая!! Про мои приключения ты уже читала...

Пусть все твои масики будут здоровеньки и бодреньки

0
12.09.2012
еще раз спасибо,да читала,но надежда есть всегда!!!
0
12.09.2012
Мама девочки (21 год) Москва

Вера, удачи!!!

0
13.09.2012

thank you)))

 

0
13.09.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Пусть все получится.

0
12.09.2012

Наташ спасибо,обизательно получится

0
12.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Верунчик, пусть все будут сильными и дорастут! Удачи!

0
12.09.2012

Девочки всем вам огромнейшее спасибо за пожелания и теплые слова)))

0
12.09.2012
планирую беременность Москва

Пусть все дорастут и будут самыми-самыми сильными и лучшими!!! Удачи!!!

0
12.09.2012

Да,да Мария они неемеют права быть слабыми,все будет чики-пики)))

0
12.09.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Ну, вот, хорошее начало - половина дела. Теперь жди и верь. @@@@@@@

0
12.09.2012

спасибо,да я верю,почти уверена что уже биременна)))

0
12.09.2012
Москва

желаю только удачи!!!

0
12.09.2012

Девочки всем вам огромнейшее спасибо за пожелания и теплые слова)))

0
12.09.2012
Москва

все будет хорошо!

0
12.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Пенза

пусть все будет хорошо!только спокойствие!

0
12.09.2012

аха))) завтра все будет ясно,что и сколько,но я почемуто всем серцем верю что все оплодотворятся

0
12.09.2012
Москва

Удачи!!!!

 

0
12.09.2012

Спасибо Светик)))

0
12.09.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
Удачи тебе дорогая!
0
12.09.2012

Спасибо,ты то сама как??? Все обизатель получится после того как биременный    птенчик почихала на меня)))

0
12.09.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
У меня сегодня 6 дпп, в понедельник на кровь, надеюсь на удачу :)
0
12.09.2012
Яя

Удачиииии!!!!

0
12.09.2012
вопрос про ИИ/ВМИ нужен совет: ГСГ

Похожие записи