Войти

ПГТ МиД Кунцево.

Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

В Кунцево первый раз делали 2 недели делали, еще 3 раза делали по месяцу. Там не угадать, если попадаешь в поток где много эмбрионов то быстро, если Вы одни такие, то ждете. На пгд отправляют не один ваш эмбрион, а много, и надо их насобирать. Поэтому и ждем месяц.

0
06.04.2024
Юлия
Планирую Москва
Лада, значит, набираюсь терпения. Переживаю. Взяли 12 клеток, осталось всего два. Загрустила
0
06.04.2024
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва
Юлия, а кто эмбриолог и ре у Вас?
0
06.04.2024
Юлия
Планирую Москва
Лада, кто эмбриолог я вот как-то упустила. Репродуктолог Кетиладзе Тамила Михайловна
0
06.04.2024
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва
Юлия, Тамила Михайловна - суперпрофи. она автор моей двойни
0
06.04.2024
Юлия
Планирую Москва
S T, 🔥🔥🔥🔥🔥шикарно) поздравляю) доверяю Тамиле Михайловне полностью, выполняю все рекомендации. Но не переживать не могу)
0
06.04.2024
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва
Юлия, разумеется. скрещу пальцы за вас
0
06.04.2024
Ирина
Пирожок, 7 лет 7 месяцевБулочка, 2 года 5 месяцев Бухарест
Юлия, оооо, двоих моих детей её рук дело:))
0
06.04.2024
Юлия
Планирую Москва
Ирина, 🔥🔥🔥❤️❤️❤️
0
06.04.2024
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва
Юлия, у меня просто был тоже протокол где взяли 22 яйцеклетки и только 3 эмбриона на выходе. Был эмбриолог девушка какая-то. Второй раз из 19 яйцеклеток 6 эмбрионов, эмбриолог Гоголевский вроде младший был, но это не точно. Старший вообще говорят Бог!
0
06.04.2024
Юлия
Планирую Москва
Лада, у меня точно была женщина, а вот кто, надо узнать
0
06.04.2024
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва
Юлия, когда мне делала девушка она там один эмбриолог женщина была.
0
06.04.2024
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва
Лада, старший - бог! он нам при астеноолигозооспермии, морфологии 3, днк-фрагментации и позднем репродуктивном возрасте до кучи сделал 8 эмбрионов отличного и хорошего качества и 2 из них прошли пгд и родились.
0
07.04.2024
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва
S T, у нас морфология вообще 0 была🙈младший сделал нам 6 отличников и хорошистов. Видимо папа научил💪
0
07.04.2024
Юлия
Ярослав , 1 год 8 месяцев Москва

Именно в Кунцево нет, но в МиД Севастопольский мне результаты ПГТ дали уже на 10-й день после оплаты.

0
06.04.2024
Юлия
Планирую Москва
Юлия, оооо) было бы супер) тогда бы может и в следующем цикле успеем к подсадке
0
06.04.2024
Mozzo
Цаеточек долгожданный , 19 дней Москва
Юлия, это когда было?
0
02.05.2025
Юлия
Планирую Москва
Mozzo, это было в апреля того года
0
02.05.2025
Ирина
Пирожок, 7 лет 7 месяцевБулочка, 2 года 5 месяцев Бухарест

Когда я делала 5 лет назад, делали реально по месяцу. А в прошлом году гораздо быстрее, недели две (я в несколько заходов отправляла и каждый раз не дольше двух недель). Видимо, сейчас больше тех, кто делает пгт. Удачи Вам:)


0
06.04.2024
Юлия
Планирую Москва
Ирина, большое спасибо ❤️
0
06.04.2024
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

делала именно в мид кунцево. в первую стиму пгд сделали за месяц. во вторую за две недели.


0
06.04.2024
Екатерина
Мой мальчик, 1 год 4 месяцаПланирую Москва

Про Кунцево не знаю, но в Лапино сделали за неделю, хотя изначально говорили про 2-3 недели( всегда озвучивают максимальные сроки).

0
06.04.2024
Моя Пайпель биопсия Нужен консилиум 🤣 кольпоскопия

Похожие записи