Всем привет, мы все в подготовке к первому протоколу, планируется в начале мае, у мужа обнаружился баланопостит со всеми вытекающими, никак не можем подобрать лечение, боюсь, что потребуются антибиотики. Кто то сталкивался с подобным? В плане либо баланопостит+ЭКО, либо муж. Антибиотики+ЭКО... Что посоветуете ?
Вступать в протокол или? :(
Если не успеваете пролечить, то моë мнение лучше отложить протокол.