Всем добрый вечер!
Недавно у сына приключилась эта беда😢Покраснение, больно писать. Были у хирурга хотел открыть и чистить ,но я не позволила. Выписал нам Миромистин (промывание и мазь) и ванночки с фурацилином. Воспаление почти сошло,но осталось покраснение у основания пениса. Это тоже баланопостит? Кончик не красный, писать вроде уже не больно.
Девушки, поделитесь, пожалуйста, кто чем лечил это своим мальчишкам и сталкивались ли Вы с покрасненением у основания?