Добрый день! 😃
Сыну 10 месяцев. Очень любит кушать под "Буренку Дашу".Включаю только во время еды, ненадолго.Не вредно ли в таком возрасте смотреть мультики? Во многих источниках видела, что до 3-х лет нельзя.С какого возраста Вы начали включать детям мультфильмы?
Включаю тоже где-то с 10 месяцев, но не во время еды. Мы едим всей семьёй и никаких гаджетов, это закон. А вот вечером, когда устал и он и я, то включаю. Посмотрим 20 минут и опять играть. Стараюсь чередовать. Моё мнение, что ребёнка нужно знакомить с техникой. Это наша обыденность. Как ему объяснить, что папа, по работе, вечно с телефоном в руке, а ему нельзя? А ведь подражание родителям это, то, что они в этом возрасте только и умеют.