Войти
Мама мальчика (1 год) Киев

Лимфоузлы и зубы

Мама двоих (5 лет, 3 года) Новокузнецк

У дочки ЛУ увеличены с 4мес. Я уже и педиатра достала, и УЗИ ЛУ сделали, и по анализом все нормально, и так допекла поликлинику, что к онкогематологу отправили. Он посмотрел, хмыкнул, что всё хорошо. Объяснил, что это естественный фильтр, и ребёнок может реагировать на любую соринку с пола, бактерию сородича по площадке, новую пищу, зубы и прочее. Потом усмехнулся, и добавил: "Просто вы- тревожная мама. Не муйчайте ребёнка, отстаньте от неё. Конечно лучше передиагностировать, чем упустить, но вы уже слишком углубились в поиск проблемы. Всё хорошо."😆

0
02.08.2021
Мама мальчика (6 лет) Киев

Ксения К., спасибо Вам огромное 🌹🌹🌹Я хоть немного успокоилась🙏

0
02.08.2021
Москва

У маленьких детей часто увеличиваются лимфоузлы, особенно после ОРВИ. Дочке моей 6 лет, до сих пор орви- сразу на шее лимфоузел увеличивается, потом проходит. С 3х до 5 лет вообще все время увеличен был, так как ребенок постоянно болела, только потом уменьшился

0
01.08.2021
Мама мальчика (6 лет) Киев

мария, дело в том, что мы не болели. Это меня и смущает. У меня мысль была, что возможно это из-за того, что мы стали играть на детской площадке. Он там песок попробовал на вкус, игрушки общие, возможно подхватил что-то и переболел бессимптомно.

0
01.08.2021

Подскажите, как у вас дела? Прошли лимфоузлы? У нас сейчас такая же ситуация, за ухом и около шеи увеличены, не болели... Ребёнку 1.1,спросить болит или нет не получится... Переживаю

0
30.01.2022
Баланопостит, покраснения у основания пениса Кашель и диарея на зубы? Help

Похожие записи