Войти

Плаквенил+метипред+фракс+иммуноглобулин. Ваша схема?

Анюточка
Планирую Москва

Добрый день, у меня невынашивание на ранних сроках, 4 потери, беременности экошные, изначально пошли по мужскому фактор, а потом и я с невынашиванием как оказалось.

У нам 3 совпадения по HLA, при чем по словам Гузова из ЦИРа, мне нельзя делать лит.
Были схемы разные и на метипреде и плаквениле и иммуноглобулин и интралипиды, но все как то по отдельности или не в полном составе.
Сейчас будет такая схема крио на згт, иммуноглобулин+метипред+плаквенил+фраксипарин+ максимальная прогестероновая поддержка.
0
04.01.2025
Марина
Планирую Кострома
Анюточка, доброго дня! Крио на згт по этой схеме в ноябре был -пролёт без имплантации.. Эмбрионов больше нет. Иду в новый протокол. Вынашивать буду пробовать по этой схеме, другого варианта нет... Удачи Вам!
0
04.01.2025
Анюточка
Планирую Москва
Марина, Спасибо!Вам тоже удачи)
0
06.01.2025
Марина
Планирую Кострома
Анюточка, у нас тоже три совпадения по HLA, и тоже четыре потери, но еб на 8неделях, эко 5стим, 6переносов всё мимо.. Поэтому уже всё капаем, пьем, колем, что можно и нельзя ..
0
04.01.2025
Дарья
Москва
Марина, здравствуйте! Есть результат? Вам помогла данная схема? Просто аналогичная история...4 переноса, ПГТ, все коту под хвост(((
0
18.05.2025
Марина
Планирую Кострома
Дарья, добрый день. Нет, без имплантации снова перенос был( без пгд эмбрионы правда..
0
18.05.2025
Дарья
Москва
Марина, очень вам сочувствую(((
Какие варианты для себя видите? Что-то ещё врач предлагает?
Для меня 5-ый протокол будет последним, вот как раз по этой схеме, что написана выше.
Иг+плаквенил+метипред.
0
18.05.2025
Марина
Планирую Кострома
Дарья, моя ре ушла в декрет, не до меня.. Было 7стимуляций, 1-2 эмбриона, возраст уже.. Пока сами планируем, дала себе отдыха. Врач предлагает ДЯ
0
18.05.2025
Комментарий удален
0
09.02.2025
Дарья
Москва
Анюточка, здравствуйте! Как у вас дела?
Вам помогла эта схема?
0
18.05.2025
Анюточка
Планирую Москва
Дарья, здравствуйте, пока не могу сказать, так как перенос был без имплантации, сейчас собираюсь в новый протокол со стимуляцией
0
18.05.2025
Нюта
Планирую Москва

Важна дозировка. Мне назначили 10 г сухого вещества на 2 или 4 капельницы-соответственно, 2 или 4 дня непосредственно перед переносом. Что такое 10г. Это два флакона 100мг/мл 50 мл или 8 флаконов 50 мг/мл 25 мл или 4 Флакона 50мг/мл 50 мл. Внимательно читайте инструкцию-я брала Привиджен-его нельзя мешать с физраствором, но медсестра, которая ставила капельницу долго спорила, даже после прочтения инструкции. Я, говорит, такое впервые вижу,-под вашу ответственность. Да уж конечно.

Тоже пью плаквенил, тромбо асс 100 на ночь. Со дня введения прогестерона принимаю метипред 4 мг однократно и колю фраксипарин 0,3.
0
09.04.2024
Марина
Планирую Кострома
Нюта, спасибо за подробный ответ, удачи и здоровья вам!!!
0
09.04.2024
Нюта
Планирую Москва
Марина, спасибо! 🫶🏻всем нам удачи //❤️//
0
10.04.2024
Ева
Планирую Воронеж

Мне назначили 4 капельницы до переноса через день, максимально близко ко дню переноса.

Препарат сказали на выбор ( иммуновенин, октагам, привиджен, габриглобин)
0
08.04.2024
Liza
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Пермь

Мне назначали 4 капельницы на 8,9,10,11 дц. Еще не ставила , жду цикл. Плаквенил тоже принимаю , в цикле переноса еще тромбоасс

0
09.04.2024
Марина
Планирую Кострома
Liza, я наверно не успею до переноса, после // и то, под присмотром в стационаре... Почему так страшно назначить препарат, я же согласна....
0
09.04.2024
Татьяна
Миколай, 2 годаБожена, 2 годаПланирую Вроцлав

А зачем Вам иммуноглобулин? У Вас отрицательный резус?

0
08.04.2024
Марина
Планирую Кострома
Татьяна, нет, совместимость с мужем и невынашивание
0
08.04.2024
Татьяна
Миколай, 2 годаБожена, 2 годаПланирую Вроцлав
Марина, ничего себе…у меня просто резус отрицательный, и мне кололи уже 2 раза во время кровотечения на 6 и 20 неделе, и еще планово будут в 28 недель колоть
0
08.04.2024
Серафима
Вареник , 14 лет 8 месяцевАлексия , 10 месяцев 26 днейАврора , 10 месяцев 17 дней Москва

Марина, не знаю где вы берёте позитив. Восхищаюсь вас читать

0
09.04.2024
Марина
Планирую Кострома
Серафима, на самом деле на бб очень много сильных девочек, наверно они и дают силу, пережить всё и идти дальше. Не смотря ни на что. У меня сердце останавливается, когда читаю истории о родах ранних, потерях и когда потом они родили, проходя все испытания. Просто герои!я ещё просто пытаюсь...
0
09.04.2024
Kroha
ААХ, 1 год 8 месяцевПланирую Москва

Сигардис 100, дважды, один раз за три дня до переноса, второй раз в день переноса. В Москве можно найти, но дорогое удовольствие ,16 тыщ, одна доза. И то надо поискать.

0
08.04.2024
Kroha
ААХ, 1 год 8 месяцевПланирую Москва

А лимфицитотерапию вы не пробовали? Она кстати вроде дешевле 🤔 у меня было и то и то

0
08.04.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
08.04.2024
Svetlya4ok
Планирую Челябинск

а метипред ре назначила "на всякий случай" или по каким-то показаниям?

0
11.04.2024
Марина
Планирую Кострома
Svetlya4ok, всё мои показания, это выкидыши, бхб, детей нет, делаем всё!! Колем, пьем, капаем, всё!!!!! Всё, что бы наконец то выносить ребёнка. Про дя знаю, помню, имею ввиду, не надо как панацею сейчас предлагать. Я в курсе возраста. Я в курсе технологий. У меня всё по плану.
0
11.04.2024
Авокадо
Планирую Санкт-Петербург

Есть разные схемы смотря кто во что верит и у какого гематолога наблюдается.

0
08.04.2024
Эко, протокол 3-я стимуляция

Похожие записи