Девочки, всем привет 👋
как говорится, в моём случае, горит сарай гори и хата........
подскажите вашу схему приёма иммуноглобулина и какого.
Принимаю плаквенил с декабря, метипред ре всё таки назначила с переноса по целой штуке, сегодня на приёме задумались и о иммуноглобулине, но выбор препаратов сейчас ограничен. Какие вы капали или кололи? Схема какая? Много гуглила по бб, вариантов масса, у кого то до переноса, у кого-то после //...а у кого был такой набор всего и сразу?