27 мая на УЗИ подтвердили замершую беременность. Срок 7 недель. Был медикаментозный аборт. 27 мая первая таблетка. 29 мая ещё 4 таблетки. 31 сделали контрольное УЗИ, сказали всё хорошо. Подскажите пожалуйста, как долго будут выделения? И как долго будет тянуть низ живота?
Восстановление после замершей беременности
Здравствуйте я с вами в одной ложке ;( у меня уже 8 дней кровит . И началось все до 2 приема таблеток. Подскажите а на каком сроке вы на узи пошли ? И увидели что нет сб ?
Всё очень индивидуально. Мне говорили, что выделения около 2х недель продолжаются, но у меня было 3 недели. На следующий цикл обильнейшее кровотечение.
Какие нибудь ощущения были при замершей? Или просто пошли на узи очередное и такая не хорошая новость?
У меня прием таблеток был 6.05, выделения до сих пор, но уже скудные. Живот тянуло неделю.
Мне в больнице два дня давали таблетки. После сделали ещё и вакуум. Выделения были около 3х недель. Первые месячные задержались на 10 дней, т.к. был большой срок ЗБ. Полностью почувствовала, что месячные и организм вернулись в обычное состояние через 3 месяца. Всё индивидуально.
У всех по-разному. Мне не помог и делали вакуум. Выделения шли 2-3 дня слабые. Цикл восстановился сразу