Девочки, не знаю правильно как считать дпп, перенос был 27.05, в 15:00. Сегодня сдала хгч, пришел 106🫤Я сначала очень порадовалась, а теперь задумалась не так ли много. Я первый раз))Видела табличку кто то скидывал, но не сохранила себе, так как особо не надеялась)) Очень бы хотелось почитать, у кого были похожие результаты, все ли хорошо было😊
Пришёл ХГЧ, сначала радость потом переживания 😬
У меня также 27.05 подсадка, на 5дпп хгч 20,6, сдала сегодня результат только завтра)))

,Следующий день после подсадки, это 1 ДПП. По количественному ХГч выводов не делают, делайте в динамике раз в 48 часов, если показатели минимум будут удваиваться, значит беременность развивается
Подсадка 27.05., значит у вас сегодня 03.06.-7 дпп, тк день переноса не считается, а цифра хорошая для 7 дпп, теперь для динамики сдайте 05.06., 07.06., и будет вам счастье. Легкой беременности и родов в срок
ХГЧ хороший. Нет стандартов первого ХГЧ, главное чтобы рос хорошо (удваивался), сдавайте в динамике раз в 48 часов, в одной и той же лаборатории.
Здравствуйте, ведь у вас 7 ДПП, это прекрасный результат. Не переживайте!!
Табличку в интернете можно найти)Отличный хгч для 7 дпп 👏🥰 дальше смотрите динамику чтобы удваивался каждые 48 часов 👏
Сегодня 03.06., а значит у вас 7дпп сегодня, так как день переноса считается 0, а следующий день считается 1дпп!
День переноса - это нулевая отметка. То есть сегодня у вас 7 дпп. Хороший хгч


