Войти

Когда можно снова на Крио?🫶🏼

_Vi_Vi_
Моё Сокровище , 19 лет 11 месяцевАнгелочек на небесах, 2 года 4 месяцаМой драгоценный , 11 месяцев 24 дня Москва

Через 2 цикла, со слов моей гини, если все ок по анализам и УЗИ

0
04.06.2024
_Vi_Vi_, спасибо ☺️
0
05.06.2024
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Если все хорошо и организм в порядке, то прям сразу и можно.

0
04.06.2024
Ангелина, тоже также считаю,зачем затягивать )
0
05.06.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

через 2 цикла примерно

0
04.06.2024
Анна, спасибо ☺️
0
05.06.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Пгд эмбрионам не будете делать?

0
04.06.2024
Пособие по беременности и родам Полоска на животе

Похожие записи