Приветствую всех. Такой вопрос мучает. Подскажите,после прерывания по мед показаниям (Срок 16 недель было) через какое время снова можно идти на криоперенос? С учетом ,что цикл восстановится и анализы будут в норме. Может что то дополнительно сдавали перед приемом репродуктолога. У меня прерывание было, плод сам вышел,можно сказать меня не чистили. Всем спасибо .
Когда можно снова на Крио?🫶🏼
Через 2 цикла, со слов моей гини, если все ок по анализам и УЗИ
0
04.06.2024
Ответить
Если все хорошо и организм в порядке, то прям сразу и можно.
0
04.06.2024
Ответить