Войти
Эльвира
Жанна, 19 лет 8 месяцевДавид, 13 лет 6 месяцев Кострома

И снова про вес

сейчас на моем сроке ничего не набрала! Ребеночек совсем крошка еще. У вашего вес где-то 300гр. Набрали вы 600, мне кажется, очень даже нормально. Главное, что ребенок развивается и растет, он возьмет все,что ему для этого нужно! Не забивайте себе голову, наслаждайтесь Б!

0
06.07.2012
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

по мимо веса ребёнка,ещё воды+матка..

0
06.07.2012

ничего, скоро начнете интенсивно вес набирать!

0
06.07.2012
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

ребёночек пусть набирает,а мне не надо)

0
06.07.2012
Эльвира
Жанна, 19 лет 8 месяцевДавид, 13 лет 6 месяцев Кострома

Ну не хотелось бы сильно много набирать))) Я с дочей 12 кг набрала. Посмотрим сколько будет в этот раз.

0
06.07.2012

Я  с сыном 10кг, и то теки появились к концу срока! В эту тоже не хочу много набирать. в перерывах ем фрукты ,сухофрукты грызу и орешки.

0
06.07.2012

я с дочей 21 кг набрала! больше не хочу столько.  на учет встала в 8 недель 47,3 в 16 был вес 47,9.вот 12 июля снова на прием,поглядим

0
06.07.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

я 5кг. многооо) а у вас таксикоза не было?

0
06.07.2012
Эльвира
Жанна, 19 лет 8 месяцевДавид, 13 лет 6 месяцев Кострома

Токсикоз был сильный, но я ничего почти не сбросила во время токсикоза, ну может какие-то считанные граммы. А после 12-ой недельки его как рукой сняло)))

0
06.07.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Не набирать до 20нед. это нормально. это я набираюмного((

0
06.07.2012
Эльвира
Жанна, 19 лет 8 месяцевДавид, 13 лет 6 месяцев Кострома

А у Вас был токсикоз? Что Г про вес говорит???

0
06.07.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Токсикоз был, но не сильный, подташнивало утром и вечером. Про вес ничего не говорит, я худенькая, по этому по мне не видно, что набираю))

0
06.07.2012
Настя
ваня, 13 лет 6 месяцев Москва

я набрала 1 кг всего лишь, избытка веса у меня нет...

где-то читала что это нормально)) так не из-за чего переживать)

0
06.07.2012
Эльвира
Жанна, 19 лет 8 месяцевДавид, 13 лет 6 месяцев Кострома

Ну и Слава Богу, мне моя Г ничего не говорит.

0
06.07.2012
Настя
ваня, 13 лет 6 месяцев Москва

главное всегда думать о хорошем))) 

0
06.07.2012
Астрамаринка
Мирра, 13 лет 6 месяцев Астрахань

до беременности весила в среднем 60-60,5. потом стала сбрасывать до 57,5, это при том, что токсикоза не было абсолютно, аппетит зверский постоянно что-то жую. и только на 18-й неделе стала набирать чуть-чуть. сейчас 58,8. врач говорит, что это хорошо. потихоньку началась прибавка. 

0
09.07.2012
Ирина
Иван, 15 лет 2 месяцаМирослава, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 1 месяц Оренбург
я похудела на 8 кг,у меня избыточный вес есть,так что не переживаю,и врач говорит,что это нормально
0
06.07.2012
Эльвира
Жанна, 19 лет 8 месяцевДавид, 13 лет 6 месяцев Кострома

Ого))) на 8 кг это очень много

0
06.07.2012
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

у меня от начала Б (я дома взвешивалась) до настоящего времени - прибавка 4 кг.. Капец! Стала себя ограничивать. Это при том, что на сладкое или жирное совсем не тянет, даже не знаю от чего поправляюсь!

0
08.07.2012
Дина
Даниелла, 21 год 6 месяцевЛиам, 13 лет 6 месяцев Хайфа

Я набрала уже 4.5 кг. По моему это ужасно много на таком сроке. Тем более что у меня избыточный вес. Очень переживаю по этому поводу. Думаю как то уменьшить рацион, не диета конечно, но что-то делать надо. Ужасно не хочу превратиться в корову. Гыыы...

0
06.07.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

ya do 5,5 mesyacev voobshe 0kg nabrala. potom uspeesh eshe nabrat'. kak popret - ne ostanovish -)) seichas 37aya nedelya, pribavka +10kg. 

0
15.07.2012
Танюша
Дашенька, 23 года 4 месяцаАнфиса, 13 лет 7 месяцевАрсений, 8 лет 1 месяц Минск

+300гр у меня. При постановке на учёт было 72,5 кг, а сейчас 72,8 кг. нормально доктор ничего не сказала.

0
08.07.2012
♨Sasha♨
Мой любимый зайчоночек!!!, 13 лет 7 месяцевМой любимый малышастик :))), 11 лет 9 месяцевМой любимый котеночек!!!, 7 лет 9 месяцев Москва

чет мне кажется очень маловато!

я встала на учет у меня было 53,8,сейчас 56,8... и то Г. гвоорит,что не очень много набираю....хотя для меня эт уже очень много!

0
06.07.2012

я изначально набирала по 500 гр за неделю,теперь по 300 гр,врач сказала что это норма

0
15.08.2012

много тоже плохо я к 19 недели набрала 2кг очень ругала гинеколог

 

0
16.07.2012
Юлия
Семен, 13 лет 6 месяцев Полтава

Как было в 9 недель 54 кг, так до сих пор и держится...

0
06.07.2012
Lese4ka)))
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва

я на данный момент вешу на 2 кг меньше чем до Б))) 

0
06.07.2012
Марина
Зарина, 13 лет 6 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцев Абакан

Встала на учет 60, сегодня взвешивали 59,2.

0
06.07.2012
Ольга
Москва
Я с 57 до 70 набрала(( обильно сажусь кремом, что бы растяжек не было
0
06.07.2012
Катюха
андрюша, 16 лет 11 месяцевдашенька, 13 лет 7 месяцев Нижний Новгород

я 1,5 кг.у вас наверно пока норма,скоро наберете)))

0
06.07.2012
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

около 1 кг.,но у меня избыточный вес,так что можно и вообще не набирать

0
06.07.2012
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

около 7 кг...ужас

0
07.07.2012
Прогулочка в парке... Ровно 19 неделек...

Похожие записи