Добрый вечер,девочки. После кесарево прошло полгода,мы на искуственном вскармливании ,а менстр.цикл не восстановился.Надо уже к врачу идти или ещё подождать?
Восстановление цикла
После экс через три пошли
Гв было пол года
На гв пошли
Если не кормите и пол года нет , я бы сходила к врачу
0
04.06.2024
Ответить
Я думаю стоит, если вы не кормите и практически не кормили уже должен в норму прийти. С первым сыном на гав были и месячные пошли через 4 месяца, но цикл был плавающим пока не закончила кормить, а вот со вторым с 2-х недель на ив на 43-й день после родов пришли месячные и цикл пришел в норму за 3 цикла
0
04.06.2024
Ответить
Через месяц после родов и первых и вторых. Грудью не кормила. У девочки, которая кормила грудью кстати тоже через месяц.
0
04.06.2024
Ответить
У меня через месяц после родов начались и цикл стал стабильным. Если не кормите грудью, то я бы обратилась к врачу все таки...
0
04.06.2024
Ответить