Войти

Восстановление цикла

Елизавета
Мария, 5 лет 2 месяцаВарвара , 1 год 8 месяцев Белгород

После экс через три пошли

Гв было пол года
На гв пошли
Если не кормите и пол года нет , я бы сходила к врачу
0
04.06.2024

Я думаю стоит, если вы не кормите и практически не кормили уже должен в норму прийти. С первым сыном на гав были и месячные пошли через 4 месяца, но цикл был плавающим пока не закончила кормить, а вот со вторым с 2-х недель на ив на 43-й день после родов пришли месячные и цикл пришел в норму за 3 цикла

0
04.06.2024
Таня Че
Дочь, 5 лет 11 месяцевСын, 1 год 11 месяцев Тамбов
Комментарий удален
0
04.06.2024
Вера
Владислав, 5 лет 11 месяцевМоя Лапушка, 2 года 2 месяца Белгород

Через месяц после родов и первых и вторых. Грудью не кормила. У девочки, которая кормила грудью кстати тоже через месяц.

0
04.06.2024
Ирина
Александра , 2 года 9 месяцев Волгоград

У меня через месяц после родов начались и цикл стал стабильным. Если не кормите грудью, то я бы обратилась к врачу все таки...

0
04.06.2024
Полоска на животе Кто был в протоколе с дибетом

Похожие записи