19 дпп стационар

Не переживайте, главное малыш с вами😊больше лежите и отдыхайте. Очень многие после эко кровят. У меня такая же история как и у вас 😊в стационар попала на 19 дпп с приличным кровотечением😊ре говорит пик какой то прям переломный.
03.07.2024
Наталья , спасибо за поддержку 🌷 переживаю, что опять начал тянуть живот, вроде и не матка, а будто яичник, но по УЗИ с яичниками всё норм. Такие ощущения у меня обычно перед месячными, поэтому боюсь , что как ливанет и капец
03.07.2024
Виктория , вставьте папаверин ректально или попросите уколоть дротаверин 😊у меня так же тянул живот, как на месячные. Может тонус есть не большой
03.07.2024
Наталья , спасибо, попрошу на ночь поставить
03.07.2024
Уточните в стационаре про тромбоасс
03.07.2024
На таком сроке он и должен быть таким. Потом начинает утолщаться с одной стороны.
03.07.2024
Анна С., спасибо за ответ, переживательно
03.07.2024
Виктория , на самом деле многие экошки кровят. И не всегда кровотечение маточное, бывает и вагинальное. Читала одну историю, там девушка постоянно кровила, постоянно лежала на сохранении, уже вся извелась. А по узи все нормально. В итоге оказалось, что кровил децидуальный полип шейки.
03.07.2024
11 ДПП мазня (даже больше чем мазня) продолжается🥲 Нужна ваша поддержка (((