Добрый день, я опять со своим кровотечением, только вчера радовалась, что оно было не сильное и быстро прекратилось от транексама 1000, как сегодня после обеда, ничего не предвещая, началось сильное кровотечение, алое , капало в унитаз. Дошла до врача. Она посмотрела на кресле и сказала ложиться на капельницу. Прокапали. Не помогло. Пошла в туалет и на руку успела поймать сгусток где-то 5 на 5 см, понесла врачу, подумала что выкидыш. Она говорит, что это просто сгусток, но в пробирку всё равно забрали его. Кровь так и не останавливается, живот ноет, слезы тоже не останавливаются. Завтра буду просить УЗИ. Поддержите положительными примерами😭
Лучший ответ
Тоже пережила в прошлую беременность 2 раза и сильная адая кровь и "печенка куриная" будто выходила. Я дцмала это малыш и все кончено. Но нет, дюфастон и транексам пару месяцев суммарно в больнице и чудо со мной уже 3.5 года бегает, носится как угорелый)))
У меня была алая кровь, и ливануло сильно. Уехала по скорой в больницу, кровищи было довольно много, алой. Но на узи показало, что малыш жив. Сейчас 3,5 года ей уже. Пусть у вас тоже все будет хорошо!
У меня сильно кровило на 10й неделе, так, что в сознании с трудом находилась, когда началось, ощущение было, что из тазика кровь выливают, запись в дневнике) пока всё нормально, малыш "прыгал" на узи пару дней назад: отталкивался ногами прям от стенки с гематомой))
У меня не алая кровь была, темная, но тоже 2 раза кровило, забирали по скорой на 17дпп и 8,5 недель. Вы главное не нервничайте и верьте в малыша! Сложно, но надо! Всё что от вас зависит, вы делаете! Желаю вам удачи!
Была алая кровь, вызвала скорую , ставили капельницу 3 дня и только после выписали, гинеколог объяснила кто кровь если алая, то значит либо отслойка либо еще что то произошло именно сейчас в моменте , так что надо обязательно останавливать кровотечение