Девочки , получила свой эмбриопротокол , хотела посмотреть развитие малышни по дням . Получается до 3 суток все ок , а после кто то останавливался и качество портилось , это МФ так влияет , я правильно понимаю ?
Девочки , получила свой эмбриопротокол , хотела посмотреть развитие малышни по дням . Получается до 3 суток все ок , а после кто то останавливался и качество портилось , это МФ так влияет , я правильно понимаю ?
У вас икси. Морфология тут тогда не играет роль. Скорее фрагментация. У вас фрагментация сперматозоидов какие цифры?. После 3 суток да многие считают подключается мужской фактор
Получается, что из 15 як 8 незрелых? Врач не говорила почему так?
Много незрелых скорее всего был асинхрон, как вариант эстрогены в цикле перед эко нужно или длинный протокол. После 3 суток не всегда мф. Бонально включается генетика . Тут много причин может быть слабые ооциты ииза неверной дозы стимы, общий фактор.

3pn в любом случае не правильный был. А вот 2pn могли быть другого качества
У нас так было.. Попробуйте ИКСИ+Пикси
Нужно понижать фрагментация если она высокая и не будет остановок скорее всего, развитие будет правильное