Подскажите, может кто-нибудь был в похожей ситуации
мужской фактор. 2 протокола эко, 3 переноса на крио, все бхб. максимальный рост хгч был до 130. Последний эмбрион был с ПГД, остался еще один с ПГД. Эндометрий хороший. Cd 138 - 3 клетки, делала пайпель, пролечили 1 курсом антибиотиков.
в том году капали феринжект, железо поднялось с 8 до 20, больше не отслеживали.
Сейчас снова хотим прокапать, думаем причина может быть связана с этим, раз даже проверенные эмбрионы не приживаются.
У кого нибудь была похожая ситуация, что именно из-за железа не приживались?
Ферритин должен быть хотя бы равен вашему весу, проверьте его