Войти
amorsito
Планирую Пенза

Продолжение. Влияние лекарств

Ленусик
Мое СОКРОВИЩЕ)))), 15 лет 5 месяцевМой Любимый Голубоглазый Племяшка, 15 лет 4 месяца Москва

девочки все это такая чушь, ну просто чушь, есть одно , если тебе суждено мамой стать , ты станешь ей вопреки всем законам природы, а если нет, так и ищешь везде что только нельзя

0
02.02.2017
Алина
Зайчик, 8 лет 10 месяцевСолнышко, 6 лет 8 месяцевЦветочек, 5 лет 5 месяцевРадость, 5 лет 5 месяцев Ставрополь

Честно говоря, не поняла вашего комментария)))

Конечно, если суждено стать мамой, вопреки можно ею стать)) но скорее уж вопреки медицине, чем природе...

все же, бездумно принимать все подряд не стоит.... Так что, не считаю, что это чушь )) и потом, если бы я сидела на попе ровно и ничего совершенно не предпринимала и не искала никакой информации...Я бы так и планировала... Мы три года ждали малыша... И к сожалению, были случаи, когда врачи старались "залечить"...

0
02.02.2017
Ленусик
Мое СОКРОВИЩЕ)))), 15 лет 5 месяцевМой Любимый Голубоглазый Племяшка, 15 лет 4 месяца Москва

а зачем бездумно то, нужно прочитать инфу еще и решить для себя а тут описываются аж все что когда либо назначают беременным, я хочу сказать одно, дело в херовом генофонде одного из партнеров и вымучанные дети делают его еще дальше слабее

0
02.02.2017
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

Ну а если эко беременность!?

Тоже не нужна поддержка?

Раз это искуственная беременность

0
02.02.2017
Ленусик
Мое СОКРОВИЩЕ)))), 15 лет 5 месяцевМой Любимый Голубоглазый Племяшка, 15 лет 4 месяца Москва

про Эко даже не буду обсуждать

0
02.02.2017
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

Конечно вас послушать таких детей через эко вообще рожать нельзя

0
02.02.2017
Ленусик
Мое СОКРОВИЩЕ)))), 15 лет 5 месяцевМой Любимый Голубоглазый Племяшка, 15 лет 4 месяца Москва

а вот тут ты не правильно вообще меня поняла, я не против эко абсолютно, и лучше его чем от нездорового генофондом партнера , у меня эко 2 девочки и отца жена

0
02.02.2017
Алина
Зайчик, 8 лет 10 месяцевСолнышко, 6 лет 8 месяцевЦветочек, 5 лет 5 месяцевРадость, 5 лет 5 месяцев Ставрополь

Да что вы? В генофонде? Какая прелесть! Вы, видимо, врач - генетик? Скорее всего, вам повезло и ваши детки родились без долгих лет ожидания и поисков причин. Я забеременела после того, как пролечила банальный андексит (воспаление придатков), причину найти не могли очень долго, одни говорили, мол, вы здоровы, ребята, другие находили несуществующие болячки, которые опровергались при первых же анализах, только одна врач, в провинциальной поликлинике сказала, что вообще-то, воспаление у меня, из-за этого возможно и не получается забеременеть. До этого все твердили что все в порядке у меня и болезненные месячные это генетика, раз у мамы было и у меня будет, и никто-никто не сказал, что просто придатки воспалены, возможно закрыт просвет из-за этого в маточных трубах и сперматозоиды ФИЗИЧЕСКИ не могут попасть к цели.

Значит, у алкоголиков, наркоманов и людей с хроническими заболеваниями, кто беременеет от любого чиха, генетика идеальна?Они же не вымученые, эти дети! У моей бабуди соседка рожает пятого больного ребенка, лишь потому пятого, что двое умерли еще во младенчестве! Так бы их больше было! И сдает их в детдома! Знаете, те же, простите дауны фертильны зачастую. Ах, какая чудная генетика!!!

Вам очень, очень повезло, что вы не испытали того, что испытали многие женщины, годами ждущие своего малыша. И дай бог, чтобы вам не пришлось этого испытать. Пусть лучше вы останетесь при своем высокомерном мнении, чем поймёте, ЧТО значит годами надеяться, искать причины и ждать. А врачи зачастую ТУПО выкачивают деньги. Назначают все подряд. Я лично столкнулась с этим. Хватило ума перед "лечением" перепроверить все 10 раз! И быть подкованным в знаниях никому не помешает. Если бы я была умнее 4,5 года назад мне бы после горе-гинеколога не пришлось С НУЛЯ выращивать слизистую, которую та сожгла мне сильнейшими препаратами, леча банальную молочницу! И теперь слепо верить врачам я не могу!

Всего хорошего вам, видно у вас чудесная, замечательная генетика!

0
02.02.2017
Ленусик
Мое СОКРОВИЩЕ)))), 15 лет 5 месяцевМой Любимый Голубоглазый Племяшка, 15 лет 4 месяца Москва

а что вы так реагируете аж текста тут целый пост написали???? это ваши проблемы, а вот про больных детей я думаю вам именно так долго ждавши не стоит)))))))) забеременеть и родить здорового ребенка это разные вещи, и абсолютно хорошие узи и удачные роды не о чем не говорят, так что это я вам желаю чтобы вы кроме 1 пункта выполнили и второй как женщина с вашей не менее замечательной генетикой, не нужно злится на весь мир если у вас там чего то не выходит.

0
02.02.2017
Алина
Зайчик, 8 лет 10 месяцевСолнышко, 6 лет 8 месяцевЦветочек, 5 лет 5 месяцевРадость, 5 лет 5 месяцев Ставрополь

Благодарю! Все по полочкам и все правильно! Согласна со всеми пунктами. Кроме того, что йод надо принимать после того, как человек сдаст гормоны и убедится, что у него нет гипертиреоза = не понижен ТТГ. Вот у нас считается йододефицитный регион. А мне йод нельзя. И гинеколог вообще не поинтересовалась моими гормонами. Хотя, от бесплатной Медицины чудес не жду, в случае чего - к грамотному доктору...А после грамотного доктора включаем мозги и думаем, надо ли оно мне на самом деле?... К сожалению, сейчас только так....

0
02.02.2017
Настя
Максим Алексеевич. смысл моей жизни, 12 лет 4 месяца Пенза

Уберите этот бред подкат!!!!!!!

0
02.02.2017
Как медикаменты, которые нам назначают, могут повлиять на ребенка Натуральные методы повышения прогестерона

Похожие записи