Всем привет) хотела поговорить о том, какие эмоции у вас возникают, когда узнаете про беременность знакомых?)
Я сейчас в таком возрасте, когда все вокруг меня беременнеют. 3 подруги за этот год🤰🏻Каждый раз, когда я об этом узнаю я испытываю сильнейшее разочарование, зависть и злость. Начинаю минимизировать с ними контакты. Когда у них не было детей я думала ну вот, я не одна такая, может тоже какие то проблемы и как-то становилось легче. Зла я конечно никому не желаю, но не могу искренне порадоваться. Наверное я просто плохой человек.
А что чувствуете вы в такие моменты?
Считаю, что это нормальная первичная реакция для людей кто испытывает трудности с зачатием. Это как каждый раз ковыряют незаживщую рану.