Возможно немного не по теме но тем не менее..
Последнее время мне катастрофически не везет, постоянно что-то случается, в том числе касаемо ЭКО
Так например нужно было мужу сдать анализы и потом заморозить сперму как герпес появлялся 4 раза за месяц. Хотели купить ДЯ от свежего донора, выбрали донора, все шло по плану утром муж сдал спермы в итоге все сорвалось из-за того что донор перепутал лекарства и пункция не состоялась
Еще очень много всего, не буду все перечислять! И почти каждый день! Даже один раз выходим из клиники и перед нами черная кошка перебегает дорогу!
Что это сглаз? У кого было подобное что помогло?
А может наоборот?