Хгч на 9 дпп!
Результаты ХГЧДевочки , всем добрый день ) пришел наконец результат хгч на 9 дпп -79.10. Можно выдохнуть немного? Не очень низкий?
Лучший ответ
Екатерина
не смотрите на цифры смотрите на динамику. Если каждые 48 часов минимум удваивается супер. Я уже год в протоколах и могу сказать всегда по разному и на сайте сколько читаю у всех девочек показатели очень разные главное как писала выше это динамика.
22.07.2024
Ответить
Грейси
Ну, бусинка определенно осталась с вами! Немного выдыхайте уже, конечно :) Вам еще 9 месяцев дышать за двоих :) А по хгч - не так важны абсолютные цифры, как динамика. А после узи уже и хгч не важно) Огромного вам счастья!
22.07.2024
Ответить
Алёна
Маловат конечно, но шансы есть 🙏🏻 теперь главное динамика… пусть все получится ))
22.07.2024
Ответить
Вероника
Здравствуйте, я конечно вообще не понимаю, в ЭКО мероприятиях и сроках, на если смотреть на обычную беременность, результат очень хорош, поздравляю 🤞🏻🌷
22.07.2024
Ответить
Родилась дочка )