Какая на душе тяжесть !!!! Я понимаю что это первый протокол. Девочки здесь многие делали и больше. Не могу успокоиться, слезы льются сами по себе. У кого с какой попытки получилось. Подскажите, помогите советом. Как у вас было как получилось?
Лучший ответ
У меня история интересная получилась. В день должного переноса мне сообщили, что мой единственный эмбриончик не дожил до 5х суток... Я ревела, капец... потому что 4 года шла к этому ЭКО, постоянно что-то с мужем подлечивая и повышая АМГ, чтоб попасть в квоту, мне говорили врачи, что это мой последний шанс СЕЙЧАС, потому что у меня низкий овариальный резерв... а тут из моих 6-ти фолликулов, только 1 ооцит((( и то который не выжил( Но... как оказалось, эмбриолог оставил эмбрион и в конце пятого дня он подал признаки жизни, но я узнала об этом спустя 2 недели после этого, когда за выпиской пошла... Потом я стала с января готовится в крио... и удалось добиться квоты аж в июне.... и на 6ой дпп я уже увидела призрак на тесте...)
Первая дочка с 4 переноса
Эко - это про удачу, кому-то с первого раза везёт, кому-то и 10 не хватает. Мне повезло с 6 переноса, считаю это средним показателем.
У меня тоже было 2 переноса и оба раза бхб. Первый раз для меня был сильный удар, так как до этого я про такое и не слышала. Думала, если есть 2 полоски, значит все победа. Также рыдала несколько дней. На второй раз уже более легко переносила бхб. Ре после второго раза особо ничего не назначила, говорит скорее всего качество эмбрионов. Но я похолила на физио, так как сама я грешу на эндометрий.
Первая попытка - биохимическая, вторая без имплантации, третья - дочка. После первой биохимической, думала сойду с ума, я ревела неделю, как обычно, как и все девочки, я думала, что получится с 1 раза. Мне ничего не помогло успокоится, я депресстровала наверное месяца два, потом успокоилась и просто шла шла шла к цели. На тот момент, спроси меня всё, что угодно про эко, я как по учебнику расскажу, сейсас уже всё забывается. Понимаю вас, обнимаю вас, всё будет, будет малыш у вас, просто идите к цели, не смотря ни на что 😇
У меня никогда не было бхб ,переносы без имплантации,беременность наступила с 9 попытки.
Бхб, это значит была попытка прикрепления, уже хорошо. Хуже когда просто пролеты. У меня было 2 бхб, с третьей попытки получилось