Девочки, привет!🌸 Думаю про ощущения в удачных переносах, у меня еще не было такого кстати, ведь не может быть чтобы совсем ничего не чувствовалось? А интуиция, ничего не подсказывала?
Лучший ответ
Йокосука
Пэрсик, дааааа, это так! Я тоже на ответы смотрю и вижу почти пополам разделились, прямо как в анекдоте про динозавра, 50 на 50, "либо встречу, либо нет"))
0
30.07.2024
Ответить
Когда на 4 дпп просто разревелась ни с того ни с сего, а потом накричала на мужа.... я стала догадываться, что, кажется, всё получилось)
0
30.07.2024
Ответить
У меня дети родились в тех крио, когда я была уверена в провал)
0
30.07.2024
Ответить
Йокосука
Seaview, и у вас теперь два приятных сюрприза)) А физические признаки хоть какие-нибудь были или совсем ничего?
0
30.07.2024
Ответить
Я не понимаю как это возможно, но на эко, похоже, вообще никакая интуиция не распространяется! И за собой наблюдала и за девочками в этом сообществе... Тут вот, будто ааааабсолютно никакие силы не применимы. 50/50, у кого-то просто совпало.