Войти

Перенос эмбриона с полипом эндометрия

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Краснодар

Меня с полипом даже в протокол не взяли, потому что это практически стопроцентный пролёт. Делала гистероскопию.

0
03.08.2024
Санкт-Петербург
Тати, аналогично. Мне Ре сказала сначала удаление полипа потом все остальное.
0
03.08.2024
планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)
Тати, меня тоже не взяли, после гистеры удачный перенос)
0
04.08.2024
Мама мальчика (1 год) Краснодар
Marusya, у меня пролёт, к сожалению 😔
0
04.08.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Полип работает как спираль. Теоретически имплантация возиюможна. Но! Потом они бы всю беременность кровили. Всю беременность угроза. И зачем такое?

0
03.08.2024
планирую беременность Болонья
Анна С., я вот тоже не пойму, и протокол же платный был...в другой стране, а такое натворили
0
04.08.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Читала здесь девочек, что даже если нет подозрений на полип, все равно перед подсадкой на гистеру отправляют.

Я 1,5 года с полипом не могла забеременеть.
Как только удалила - на следующий же цикл беременность
0
03.08.2024
планирую беременность Болонья
Vastu Home, супер, рада за тебя)))
0
04.08.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Здравствуйте, мне сделали 1 -вый перенос без прикрепления, потом была пайпель биопсия, там обнаружили полип, потом опять было 2 переноса- ре посчитала что полип не влияет на прикрепление, потом отправили на гистеру, там полип не обнаружили, по гистероскопие -все отлично, сделали 4 перенос - без прикрепления. Скоро будет 5-й перенос.

0
03.08.2024
планирую беременность Болонья
Анна, буду держать за тебя кулачки, пусть все получится)))
0
04.08.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Я бы ни за что больше не пошла к такому некомпетентному врачу, который сделал

вам перенос в матку с полипами 😳
0
03.08.2024
Мама мальчика (3 года) Нижнекамск

Очень жаль в пустую потраченный эмбрион( однозначно гистера

0
03.08.2024
Мама девочки (1 год) Тула

100% гистера.... Просто выкинули впустую эмбрион

0
03.08.2024
планирую беременность Болонья

Спасибо большое, девочки )))

Теперь хоть понятно, в какую сторону двигаться. К предыдущему врачу, понятное дело, не вернусь.
0
03.08.2024
Санкт-Петербург

Однозначно нужна была гистероскопия

Полипы снижают вероятность имплантации + по хорошему их все равно нужно на гистологию исследовать
0
03.08.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Уфа

Врач рассказывала историю, как женщина за вторым пришла, чтобы не утилизировать и возраст у неё уже был, ей сказали, что полип, и по хорошему нужна гистера, но пациентка отказалась. И забеременела и родила. Но наверно исключение из правил.

0
03.08.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Если полип более 4мм это перенос в никуда. Я даже бы и 4мм удалила. А у вас там их 3!!!

0
03.08.2024
До 5 дня не дожил ни один эмбрион. Выкидыш одного из двух

Похожие записи