Всем привет, хотела узнать ваше мнение...
У меня за спиной 5 стимуляций (АМГ 0.1, то пустые фолликулы, то не подлежащие оплодотворению ЯК), наконец-то удалось получить эмбрион. На УЗИ перед пункцией обнаружили полип 7 мм. А уже перед самой пересадкой в этом же цикле 2 полипа по 7 мм в средней части матки. Как мне сказал врач (впервые столкнулась с полипами), подсадим эмбрион поглубже в матку, и проблем не будет с имплантацией. Я конечно же такая счастливая лечу домой из Испании, но на 9 и 11 дпп ХГЧ меньше 1. Начиталась тут, что при полипах вообще не делают перенос. Был ли у кого-то подобный случай ? Спасибо огромнейшее всем )))
И что теперь ? На гистеру ?
Меня с полипом даже в протокол не взяли, потому что это практически стопроцентный пролёт. Делала гистероскопию.