Войти

Боль в правом боку 24 недели

Мама мальчика (1 год) Москва

У меня тоже самое, 19 недель, проснулась,а встать не могу, в правом боку режущая боль.

До этой боли сдала мочу на бак посев и обычную, нашли бактерии, прописали лечение. Сейчас боль тупая, как у вас.
Сдайте мочу обязательно, мне врач сказала, это не почки, а инфекция в мочевом так проявляется и её срочно нужно вылечить.
Прописала Монурал одноразово и пить Кетаферон 10 дней.
0
04.08.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Фукуока
Redlisa, хорошо, обязательно схожу к врачу как только проснусь.
0
04.08.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года)

Здравствуйте. Похоже на почки. По возможности срочно к врачу. Здоровье Вам и малышу

0
04.08.2024
Новокузнецк

Камень был почке, проверяли?

0
04.08.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Фукуока
Лена, не проверяла. Завтра пойду к врачу, никогда в жизни с подобным не сталкивалась😅
0
04.08.2024
UPD: Снижение/отмена прогестерона. Кровотечение. Сомнения и переживание о плоде

Похожие записи