В этот раз уже мы были морально готовы к тому, что наша главная проблема - это получить эмбрионы.
Потом распишу протокол, как обсужу с врачом.
Но пока то же самое, что и в прошлый протокол. До третьего дня все бодро делятся и даже бегут вперед, к пятому дню отставание, на шестой день часть останавливаются, часть качества 2с.
Пока думаем, что делать дальше. У меня пока идея - попробовать другую эмбриологию.
У меня в первой клинике из двух стим, два эмбриона трехдневки, 11д и 8а, оба без прикрепления. Поменяла клинику, из двух стим 4 эмбриона пятидневки 4аа, 3ав, 3ав, 4вв... и это все с одним яичников, амг 0.13-0.28, МФ и возраст 38..