Перенесли сегодня эмбрион 4АА на эндометрий 8мм. Малыш останься с нами, мы тебя с папой очень ждём ☘️🤞
Перенесли сегодня эмбрион 4АА на эндометрий 8мм. Малыш останься с нами, мы тебя с папой очень ждём ☘️🤞
Пусть прикрепиться на все 9 месяцев!!!🙏🏼у меня 4аа на 10мм , сегодня 5дпп , тоже очень верим в него!🤞
Ого, вам даже фото сделали ))) мне только фото узи дали )))