8 ДПП походу станция конечная
Результаты ХГЧ8ДПП - ХГЧ 12
Пятый перенос, последняя снежинка. В этот раз, 6500 был укол хгч в день переноса, походу хвост. На этом все, на 10 ДПП конечно пересдам, но в радужных единорогов я не верю ... Видимо и правда все, в последней стимуляции не было ни одного эмбриона. Завершаю эту эпопею((
P.S Может кому будет полезно как вышел укол по тестам
Лучший ответ
Наташа Попова
Господи, пошли всем страждущим женщинам детей...
05.09.2024
Ответить
Имя скрыто
Привет!) новая стимуляция, до этого лечить мужа и тебя и никуда не торопиться. Поменять клинику и сделать пгд. С учетом мф-обязательно доплатить за микрофлюидику и пикси. И если этот протокол не увенчается успехом, то уже можно и опускать руки.
А так задай себе вопрос, ты сделала все, что могла, или?
Понятно, хочется написать, что все, это конечная станция, побыть слабой, чтобы тебя пожалели, накидали бодрых слов и т д
А ты восприми это как квест, как игру, которую нужно во что бы то ни стало пройти до конца
И все будет!)
07.09.2024
Ответить
Алиса
Имя скрыто, спасибо за слова. Между первым и вторым протоколом год лечились пили витамины, поменяли клинику, взяли дс на страховку, оплодотворяли 50/50, оплатили пгд, оплодотворяли ИКСИ Пикси, и все что можно - итог из 12 клеток 1 эмбрион ( его сейчас переносили- пролет). Один отправлять на пгд не было смысла. Поменяли врача, решили копить эмбрионы, новая стимуляция, другие препараты / схема - итог 18 клеток 0 эмбрионов. Думаю мы сделали все что могли в целом. Делать 4 стимуляцию учитывая такую историю я даже не знаю какой смысл. Сейчас предлагают или донорский эмбрион или донора яйцеклеток
07.09.2024
Ответить
Имя скрыто
Алиса, да, путь длинный, и правда попробовали многое! А если полететь куда-нибудь в более крупный город, где мощная эмбриология?
07.09.2024
Ответить
Алиса
Имя скрыто, ну к сожелению у нас крупнее Харькова только Киев) там был первый протокол, здесь не очень много городов где такое делают. Разве что в другую страну, но на это денег нет
07.09.2024
Ответить
Алиса
Имя скрыто, наверное наш вариант теперь только донор к сожалению, но я подробно этот вопрос ещё не изучала(((
07.09.2024
Ответить
Катюша
Было три стимуляции и 5 переносов эмбрионов после пгд. Последний раз удача. Подбирали методом проб и ошибок препараты. А какой фактор у вас? На вашнй стороне возраст. Не сдавайтесь.
05.09.2024
Ответить
Алиса
Катюша, Шли по МФ, у мужа плохая спермограмма, теперь говорят что мои клетки плохие. Предлогают донорский эмбрион
06.09.2024
Ответить
Катюша
Алиса, смените врача или клинику. Врач гомно, раз начал искать легкий путь это я про донорский эмбрион. У нас спермограмма была плохая 1 % по крюгегу, 22℅ днк фрагметрации 98% дефективных головка.
07.09.2024
Ответить
Алиса
Nelly, делала на 6,7,8 - все одинаковые, так что ситуацию не прояснило ничего
05.09.2024
Ответить
Nelly
Алиса, если все одинаковые, то может быть от укола уровня ХГЧ падает, а ваш хгч появляется, поэтому они не бледнеют
05.09.2024
Ответить
Алиса
Nelly, ну это я себя так успокаивала пока ХГЧ не пришел) все равно передам через день, но в целом 12 на 8 день такое себе.
05.09.2024
Ответить
Mary
Алиса, 12 это не ноль, поэтому только динамика покажет, а какие там цифры 12 или 40 не важно если есть увеличение в 2 раза. Удачи вам!
06.09.2024
Ответить
Алиса
Mary, да не 0, но я думаю это от укола ХГЧ. Я завтра утром сдам ещё конечно, но тесты не ярчают так что вряд ли там что-то растет к сожалению
06.09.2024
Ответить