Девушки, какие витамины вы пили во втором триместре?
В первом я пила фемибион 1, во втором склоняюсь оставить его же+отдельно купить омегу. Но какой фирмы купить, не знаю.
Девушки, какие витамины вы пили во втором триместре?
В первом я пила фемибион 1, во втором склоняюсь оставить его же+отдельно купить омегу. Но какой фирмы купить, не знаю.
Фемибион 2 (омега 3 в составе не пила, пила отдельно)
Девушки, спасибо всем большое за рекомендации. Рассмотрю элевит и подумаю об отдельном приеме всех витаминов, потому что метилфолат, витамин д и сорбифер я итак принимаю отдельно, в дополнении к фемибиону. Может быть, просто дополнить йодом и омегой, а про остальное уточнить у врача 🤔
Тоже Фемибион 2 и по-моему ещё назначали калий и магенлис в6. Но у меня со второго как раз судороги начались в ногах по ночам
Только которые назначили. Йодомарин, железо, d3, кальций, магний, плюс питательную смесь выписали для поднятия гемоглобина
Всю дорогу отдельно фолька, йод и магний. Что до беременности что во время