Войти

Сынок или доченька

У меня первая дочка. Когда забеременела двойней,вариант что там два парня даже не рассматривала, думала либо две девочки,либо королевская двойня. Даже имена выбрала Яна и Ульяна. Когда на первом скрининге сказали,что мальчишки,была почти в ужасе. Вышла от врача,позвонила мужу и рыдая сообщила ему,что не видать нам ни Янки,ни Ульянки,муж даже испугался,а как узнал,что у нас сыночки,очень обрадовался. Дочка плакала ,когда узнала,что будут братики,она сестренку ждала. Я на каждое узи шла с надеждой в сердце,что скажут,что хоть одна девочка,но нет,родились мальчишки. И вот смотрю я на них и даже стыдно перед ними за те слезы,думаю какая же глупая была,какая разница мальчик или девочка,это ваша частичка,ваша кровиночка. Теперь у нас дочка и два сыночка и всех любим одинаково сильно. А старшая от них не отлипает,я ей в шутку говорю давай одного поменяем на девочку,а она говорит,нет это мои братики,я их люблю.

0
02.12.2024
Мама с хвостиком, моя дочь сердится на меня, что будет брат, а не сестра)))))))) говорит ну мааааам почему ты ничего нормально сделать не можешь ))))))))))) ахахаха
0
02.12.2024
Veronika Kelbas, потом это будет самый любимый братик 😊
0
03.12.2024
алла
Анна, 10 лет 4 месяцаПланирую Сочи
Мама с хвостиком, да, вот так бывает, почему то имея дочку, даже и мысли не было, что там может оказаться сынок😂
0
03.12.2024
Юлия
Егор, 31 год 11 месяцевСаша, 21 год 6 месяцевКирюша, 12 лет 7 месяцев Южно-Сахалинск

Претензии к мужу)

Да отлично все будет, залюбите еще как!
0
02.12.2024
алла
Анна, 10 лет 4 месяцаПланирую Сочи
Юлия, 😂😂😂
0
02.12.2024

Да, пройдёт. И какое же это счастье, когда ребенка не надо заплетать ежедневно. По сути, даже расчесывать не обязательно)))

0
02.12.2024
Ольга
Пирожочек, 4 годаВатрушечка, 1 год 2 месяца Павловск
Катерина, и если перемазался как хрюшка, то тоже без осуждения смотрят: ну пацан же шилопопый, что с него взять )))
0
02.12.2024
Ольга, плюсую!!!!
0
02.12.2024

Будет главным защитником и поддержкой мамы ❤️

Тоже, как многие девушки, хотела себе девочку, но сейчас вообще не жалею и ни сколечки не расстроюсь, если у меня и второй, и третий мальчик будет))
0
02.12.2024
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Когда-то я мечтала о троих сыновьях. Первый - сын, когда узнала что вторая дочка, не расстроилась, но вообще не понимала что я с девочкой делать буду. А как родилась - я от неё безумно кайфую))

А пацаны это вообще же - отдельная вселенная. Уверена, вы будете обожать сына)
0
02.12.2024
Анна М
Кабачок старший, 3 года 11 месяцевКабачок младший, 3 года 11 месяцев Москва

Мальчишки - отдельный кайф материнства😍 Раньше думала, что только с девочкой мне будет комфортно в роли мамы, представляла себе себя именно в роли мамы девочки. Возможно, потому что у меня есть младшая сестра, и я много времени проводила с ней в ее детстве. А сейчас у меня два пацана, и оба появились разом 😁 И это так классно быть мамой мальчика ❤️

0
02.12.2024
Нади
Караганда

Вам при эко подсадили именно мальчика или так получилось?я просто читала что даже при эко нельзя пол выбирать

0
02.12.2024
алла
Анна, 10 лет 4 месяцаПланирую Сочи
Нади Клепалова, нет потом узнала.
0
02.12.2024
Елка
Маришка, 11 лет 4 месяцаПланирую Тюмень
Нади Клепалова, если делаешь пгд, то пол уже известен
0
02.12.2024
Марина
Алан , 1 год 5 месяцев Казань

У моей мамы также было. Две дочки, потом забеременела мальчиком и такая паника была, говорит) боялась, что не сумеет полюбить мальчика и переживала за его воспитание (девочек ей было проще воспитывать). А как по мне, так она больше всех из нас троих любит именно сына) поэтому не переживайте. Любовь к сыну придет после его рождения)

0
02.12.2024
Alisa
Коленька, 1 год 4 месяца Москва

У меня все ждали девочку) я в том числе) но эмбрионы, которые прошли пгд- мальчики. После того, как прижился, и я осознала, что беременна, решила, что пацан даже лучше. У меня у самой характер не девичий, вырастила бы такую же бабу-лошадь😝😂плюс мне помощник нужен, буду с детства растить мужика в помощь. Потом какой-нибудь хорошей девочке передам в качестве мужа)

0
02.12.2024
Марийка
Семён, 11 лет 5 месяцевАртём, 6 лет 6 месяцевДоченька, 10 месяцев 16 дней Москва

Мальчики маленькие ооочень привязаны к маме, это необычайно мило! Ещё будете вспоминать и думать,вот дурёха была)

0
02.12.2024
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

А я не понимала, как воспитывать дочку. Ну, теперь воспитываю, 2.5 года, полёт нормальный

0
02.12.2024
Выбор автолюльки Детские вещи

Похожие записи