Войти

Протокол закрыт! Надеюсь на крио в новом году!❄️

Лучший ответ

Ольга
Пирожочек, 4 годаВатрушечка, 1 год 2 месяца Павловск

О! Поздравляю! Хорошенькие эмбриончики получились ) Ну, да, на пару штучек больше ожидание было, но, видимо, мфя все-таки: количество несколько забирает качество.

Точно знаю, какое желание загадаете под бой курантов ))

0
02.12.2024
Полли
Давид, 8 месяцев 1 день Сочи
Ольга, нужна консультация бывалых😂 вы -мой гуру🤣 что такое 3ба??? 3аб я бы поняла, но ба… я даже у нейросети спросила, она не в курсе
0
02.12.2024
Ольга
Пирожочек, 4 годаВатрушечка, 1 год 2 месяца Павловск
Полли, 3 это размер бласты (1 - только сформировавшаяся, 6 - вылупившаяся). Т.е. 2,3,4- это прям самое то размерчик, оптимальный для переноса.
Первая буква - это качество внутриклеточной массы, которая превратится в эмбрион.
Вторая - оболочки, которая сформирует хорион.
А - много плотно расположенных клеточек.
В- есть проплешинки.
С - клеточек меньше, чем хотелось бы, но еще норм.
D - все плохо.
Нужно понимать, что это субъективная визуальная оценка эмбриолога. Другой человек может по-другому оценить. И после разморозки тоже может качество поменяться в любую сторону. Иногда на пгт не берут с трофэктодермой C, иначе им после биопсии имплантироваться будет нечем (
В целом, все, что не D, все перспективное.
Так что у вас все хорошие, перспективные. Шансы у них примерно равные.
0
02.12.2024
Полли
Давид, 8 месяцев 1 день Сочи
Ольга, ♥️ спасибо, учитель😂
0
02.12.2024
Ольга
Пирожочек, 4 годаВатрушечка, 1 год 2 месяца Павловск
Полли, не за что, мой юный падаван 😂
0
02.12.2024
Полли
Давид, 8 месяцев 1 день Сочи
Ольга, 😂😂😂
0
02.12.2024
Верю в чудо
Челябинск

29 фоликулов или оцитов?

0
02.12.2024
Полли
Давид, 8 месяцев 1 день Сочи
Верю в чудо, и фолликулов и ооцитов) пустых не было, но было 9 непригодных
0
02.12.2024
Верю в чудо
Челябинск
Полли, ааа, у меня взяли 15 клеток, 13 зрелых, 11 эмбрионов развиваются😍
0
02.12.2024
Полли
Давид, 8 месяцев 1 день Сочи
Верю в чудо, у меня было 20 зрелых, 15 стартанули хорошо, к 3 дню осталось 12 и вот на выходе 4. Есть теория в эмбриологии, что если это 3 день и эмбрионы отсеиваются в большом количестве, то это вероятнее мужской фактор. Но у меня донор, поэтому мы не можем даже попытаться найти причину. Да оно и не нужно, результат в целом устраивает и очень на него рассчитываем
0
02.12.2024
Верю в чудо
Челябинск
Полли, в нас тоже донор, 8 клеток оплодотворяли мужем, 5 донором. Донором только 3 оплодотворились, даже мои клетки против других мужчин) Мужем все 8 оплодотворились)
0
02.12.2024
Ольга
Пирожочек, 4 годаВатрушечка, 1 год 2 месяца Павловск
Верю в чудо, они лучше знают, какой папка им нужен )
0
02.12.2024
Ольга
Пирожочек, 4 годаВатрушечка, 1 год 2 месяца Павловск
Верю в чудо, пусть станут крепенькими бластоцисточками )
0
02.12.2024
Аля
Анастасия , 1 год 4 месяца Минск

Не в количестве дело;) Отличные эмбриончики получились! Набирайтесь сил и за малышом в новом году. Желаю удачи! ❤️

0
02.12.2024
Полли
Давид, 8 месяцев 1 день Сочи
Аля , ♥️ благодарю) берем качеством)
0
02.12.2024

Поздравляю с хорошим результатом. Пусть и дальше все будет легко и продуктивно!

0
03.12.2024
Полли
Давид, 8 месяцев 1 день Сочи
Счастливая мама, ♥️
0
03.12.2024
Mary
Митя, 10 месяцев 13 днейПланирую Москва

Поздравляю🥰 ух ты, отличные эмбриоши получились😍Ждем от тебя новостей в феврале ❤️ а пока отдыхай и набирайся сил😊

0
02.12.2024
Ксения
Лёнечка, 11 месяцев 19 дней Москва

Все получится! ✊🏻

0
02.12.2024
Полли
Давид, 8 месяцев 1 день Сочи
Ксения, ♥️
0
02.12.2024
Лулу Милли
Яна, 1 год 4 месяцаПланирую Москва

Всё обязательно получится!😌🙏

0
02.12.2024
Полли
Давид, 8 месяцев 1 день Сочи
Лулу Милли, ♥️
0
02.12.2024
Метка ZF после характеристики эмбриона что значит? Хуже или лучше? Результат пгд - к переносу не рекомендован

Похожие записи