Войти

Иммуноглобулин человеческий

Лучший ответ

Irina
Планирую Великий Новгород

Был перенос на згт с однократной капельницей ИГ перед переносом, впервые наступила беременность, но замерла на 9 неделе, также недавно был на згт с блокадой и тоже капали ИГ, даже без имплантации. Так что думаю главное это эмбрион. Моя Ре тоже озвучивала про отсутствие доказательной базы, но согласилась попробовать, мол хуже не будет. В сл раз думаю не буду тратить деньги на него. Но пробовать можно, если финансы позволяют

0
02.12.2024

Мне в ЭКО капали имунноглобулин два раза. До подсадки и после. В прошлый раз, без прикрепления. В этот раз УДАЧНО 🙏

НО у меня были проблемы с эндометрием. Если у вас в этом причина, напишите мне, расскажу что делала.
0
08.12.2024
Аннушка
Планирую Томск

Мне ставили после переноса 2 раза. Пока все нормально, 13,2 недель. Он помог или нет - наверняка никто и не скажет. Но до этого были выкидыш, бхб и без прикрепления. У нас совпадения по HLA

0
03.12.2024
Галина
Владислав , 10 месяцев 13 дней Москва

Потратила 50 тыс на капельницы и результата не было. Но есть и кому помогает, если есть показания на это.

0
02.12.2024
Карина
Планирую Омск

Спасибо за ответы!

0
02.12.2024
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Сделала одну. Вылез Герпес. Потом бхб

0
02.12.2024
Ат к Аннексину Жидкая кровь при беременности, риск кровотечений

Похожие записи