Войти
Снежинка
Павел, 9 лет 2 месяцаЛяля, 6 лет 9 месяцев Москва

Иммуноглобулин нормальный человеческий

Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Вот и попробовала...(((((((

сильная? А как теперь снимать?
0
07.02.2016
Снежинка
Павел, 9 лет 2 месяцаЛяля, 6 лет 9 месяцев Москва

Да уж, и не говори :( цир конечно тоже молодцы, даже связаться с их врачом не дали для консультации, что делать в таком случае...Реакция не очень сильная, но я на супрастине .. вроде на спад уже идёт ... Нефедова моя сказала не делать больше ...

0
07.02.2016
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Не делай, конечно!!! Сделала уже. Хорошо, что на спад. Поправляйся!

0
07.02.2016
МамаКрис
Варвара, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 7 лет 9 месяцевУльяна, 4 года 9 месяцев Красногорск

Ужас какой! Я уже купила 1 ампулу. Страшно делать теперь...

0
07.02.2016
Снежинка
Павел, 9 лет 2 месяцаЛяля, 6 лет 9 месяцев Москва

Не бойтесь, я в принципе аллергик, у меня много на что реакция

0
07.02.2016
иммуноглобулин в криопротоколе Настрой в ожидании ХГЧ

Похожие записи