Всем доброго времени!
первый протокол эко, была стимуляция, пункция, из 8 моих-получился один отличник! Перенос 5-дн отличника- 26.11, 1.12 были розовые выделения, выпила кровоостанавливающую, все прошло. Сегодня 6 дпп - хгч всего 12ед, у кого какие были результаты?!
очень переживаю, Врач говорит, надо наблюдать в динамике, но скорее всего б*б 😭
ПыСы: сегодня, 8 дпп, результат хгч 33.62 ед🙏
Вчера 11 дпп 237 хгч.