Войти

Хгч при эко

Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

На 6 ДПП -11

0
02.12.2024
Юлия, а в динамике как?
0
02.12.2024
Mary
Митя, 10 месяцев 13 днейПланирую Москва
Комментарий удален
0
02.12.2024
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва
Мария, Можете посмотреть в дневнике мы на 8 ДПП подкалывали хгч. В итоге родила недавно)
0
02.12.2024
Юлия, посмотрела! Ваша история вселяет надежду 🙏🙏🙏 надеюсь моя история будет с положительным финалом 🙏🙏🙏
0
02.12.2024
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва
Мария, Удачи вам огромной!!!! Я прошла сложный путь но финал получился бесподобный 😃
0
02.12.2024
Мария
Ростов-на-Дону
Юлия, добрый вечер, подскажите пожалуйста зачем подкалывают хгч? Не первый раз читаю, что так делают
0
02.12.2024
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва
Мария, Когда хгч плохо ростёт и требует разгона. В моём случае сработало хотя отставание было по таблицам на 5 дней минимум
0
02.12.2024
Mary
Митя, 10 месяцев 13 днейПланирую Москва
Юлия, я видела у вас в дневнике вашу динамику 🥰🤗 такой небольшой прирост был, а итог какой прекрасный 😍
0
02.12.2024
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва
Mary, Да хгч нервы мне помотал конкретно 😃
0
02.12.2024
Mary
Митя, 10 месяцев 13 днейПланирую Москва

Вам так рано врач рекомендовала сдать хгч? Я тут у многих читала, что такие маленькие показатели росли до больших цифр. У меня тоже перенос был 26.11, но хгч запланировали на 6.12.

0
02.12.2024
Mary, у меня на 8.12 плановая сдача была изначально, но так как вчера алые выделения были, врач сказала сдать сегодня, вот сдала 🫣
0
02.12.2024
Mary
Митя, 10 месяцев 13 днейПланирую Москва
Мария, не переживайте только🫶🏻нервы сделают хуже❤️ а вы тесты делали до хгч?
0
02.12.2024
Mary, да, еле видная вторая полоска на тестах со вчерашнего дня, чувствительность 10ед, сегодня, относительно вчерашних особых изменений в яркости нет.
0
02.12.2024
Чародея
Мой Булечка, 1 год 3 месяцаПланирую Дивногорск
Мария, чувствительные часто бледнее обычных показывают
0
02.12.2024
Mary
Митя, 10 месяцев 13 днейПланирую Москва
Мария, переделайте вечером, обычно вечером ярчает всегда.
0
02.12.2024
Mary, здравствуйте!
Как Ваши дела? У Вас сегодня сдача хгч была?
Я теперь завтра на анализ пройду, вчера еще сдавала.
0
06.12.2024
Ольга
Пирожочек, 4 годаВатрушечка, 1 год 2 месяца Павловск
Да не факт, что бхб. В любую сторону может ситуация развернуться. В принципе на 6 дпп это нормальный ожидаемый результат. У девочек что-то около того и бывает, кто ранний мониторинг начинает.
Теперь только наблюдать динамику и ждать. Удачи вам и малышу!
0
02.12.2024
Ольга, сделала анализ раньше, тк выделения начались( и теперь не рада что сделала… с этими подозрениями на б*б еще больше переживаний только(
Спасибо за поддержку 🙏🙏🙏
0
02.12.2024
Ольга
Пирожочек, 4 годаВатрушечка, 1 год 2 месяца Павловск
Мария, не накручивайте себя ) Ваш текущий результат ничем на бхб не намекает. Он нормальный для 6 дня. На пару часов позже бы сдали, вполне могли бы увидеть более радующий вас результат. На таком маленьком сроке все ооочень быстро происходит )
0
02.12.2024
Ольга, дай Бог 🙏 теперь два дня надо выдержать) чтобы следующий сдать 🫣
0
02.12.2024
Rucvud
Кир, 1 год Москва

Я когда на 6 дпп хгч 14,7 получила радовалась и праздник устроила с сестрой, а тут оказывается надо расстраиваться было) что тогда хорошо? 120 хгч на 6 дпп?)

0
02.12.2024
Rucvud, врач сказала мои 12ед это подозрение на б*б.. смотрим в динамике.. что у вас в итоге? Какой был рост дальше?
0
02.12.2024
Rucvud
Кир, 1 год Москва
Мария, через каждые два дня с 6 до 20 дпп было: 14,7-39-89-224-440-920-3664
0
03.12.2024
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

Сдавала не с утра а 15 часа 6дпп хгч был 18,5 3вв эмбрион. Вот жду родов)

0
02.12.2024
Ирина, легких родов и счастливого материнства Вам 🙏🙏🙏
0
02.12.2024
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва
Мария, спасибо🌸 желаю вам легкой беременности🤰
0
02.12.2024
Кудесница леса
Планирую Челябинск

Мария, вы главное не нервничайте раньше времени. Мне моя ре объясняла про нервы - как чуть ли не главный фактор, никакая физическая активность не сравнится. Будьте сильной для малыша, ему нужна мама сейчас как никогда, чтобы удержаться!

0
02.12.2024
Олеся, спасибо 🙏
0
02.12.2024
Татьяна
Счастье, 3 года 1 месяцВторое счастье, 3 года 1 месяцБулочка, 2 месяца 3 дня Москва

У меня на 7 дпп был 16,5 - ребенку 1,5 года

0
02.12.2024
Татьяна, здорово!!! Вселяет надежду 🙏
0
02.12.2024
Мари
Р, 1 год 9 месяцев Москва

Хгч был 11 на 6 дпп, на 8 дпп 48, на 10 -131. На 14 более 1100

0
02.12.2024
Мари
Р, 1 год 9 месяцев Москва
Мари, малышу скоро три месяца)
0
02.12.2024
Мари, 🙏 здоровья малышу🙏 счастливого материнства 🤗
0
03.12.2024
Марийка
Семён, 11 лет 5 месяцевАртём, 6 лет 6 месяцевДоченька, 10 месяцев 16 дней Москва

Для 6 дпп это норма, тут главное чтоб он сейчас как минимум удваивался каждые два дня. Сдайте 8 дпп. Пусть всё получится!)

0
02.12.2024
Марийка , спасибо 🙏 да, послезавтра надо сдать)
0
02.12.2024
Ольга
Ника, 13 летКира, 1 год 9 месяцевПланирую Москва

На 6дпп хгч был 19, мне тоже казалось, что маловато. Но вот этот «маловатый хгч» муж укладывает спать.

0
02.12.2024
Ольга, какое счастье 🤗♥️
0
02.12.2024

Конечно нужно смотреть в динамике, но по мне хороший. У меня на 6дпп был 12, 8, на 8 ДПП 50, на 10дпп 150. Результат в кружочке. В первую удачную Бер. Хгч у меня был вообще на 14 дпп около 60.

0
03.12.2024
Настенька, буду мониторить 🤞🏻🤞🏻🤞🏻
0
03.12.2024

Вчера 11 дпп 237 хгч.

Выделения все равно есть, полностью не уходят… сегодня проснулась от того, что низ тянет и болит как при начале критических дней 😟
0
08.12.2024
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Если бы мне врач так сказала я бы бежала от неё и не оглядывалась.

0
02.12.2024
Ирина
Александра , 2 года 9 месяцев Волгоград

Если есть поддержка ни в коем случае не отменяйте! И старайтесь не нервничать, малышу это сейчас совсем не нужно. Удачи вам! Пусть все получится 🙌🏻

0
02.12.2024
Счастье
Планирую Санкт-Петербург

Пересдайте через день и будет понятно. Сейчас рано радоваться, но и расстраиваться тоже рано.

0
02.12.2024
Ксюня
Ангарск

17 на 6дпп был на 14дпп уже 1080

0
02.12.2024
Ксюня, 🙏
0
03.12.2024

Хороший ХГЧ,в динамике смотрите.

0
02.12.2024
ХГЧ и дпп 17 дпп маленький рост хгч

Похожие записи