Войти

Пусть у нас всё получится 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🥰

Лучший ответ

Hopefullymom
Есения, 1 год 2 месяцаМелания, 1 год 2 месяцаПланирую Минск

У нас вот тоже такая первая и главная игрушка на елке в этом году:)

Изображение
0
03.12.2024
Анель
Планирую Шымкент
Hopefullymom, у меня такие же)) какая красота.. Легких родов Вам
0
03.12.2024
Hopefullymom
Есения, 1 год 2 месяцаМелания, 1 год 2 месяцаПланирую Минск
Анель, спасибо! :)))
0
03.12.2024

Конечно вам удачи и заберу тоже себе такую картинку можно?)

0
02.12.2024
Валерия
Планирую Новороссийск
Ярослава (обязательно стану мамой), спасибо 🙏🏼 конечно можно 😌 это мое фото, дома делала ☺️
0
02.12.2024
Валерия, очень красивое и нежное, а вам побыстрее 🤰🤰🤰🤰🤰
0
02.12.2024
Валерия
Планирую Новороссийск
Ярослава (обязательно стану мамой), спасибо большое 🙏🏼🫶🏼 И вам 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼
0
02.12.2024
Валерия, спасибо большое
0
05.12.2024
Ксения
Даниил, 13 лет 3 месяцаАмелия, 1 год 1 месяц Иркутск

В прошлый новый год я вешала тоже сосочку 🤗

0
03.12.2024
Ксения
Даниил, 13 лет 3 месяцаАмелия, 1 год 1 месяц Иркутск
Ксения, и пинетки
0
03.12.2024
Анель
Планирую Шымкент

Подскажите пожалуйста откуда эта прелесть? Я в этом году тоже хочу основательно подойти к елке)) Уже купила детские игрушечные ботиночки на елку в фиксе)

0
03.12.2024
Валерия
Планирую Новороссийск
Анель, малыша тоже покупала в фиксе, они в отделе игрушек))) спящий малыш называется, он в шаре прозрачном продается)
0
03.12.2024
ElenaL@25
Mattia, 6 лет 8 месяцевЖду малыша, 18 неделя Салерно

Удачи и легкой беременности всем хочушкам!!!

0
03.12.2024
Hopefullymom
Есения, 1 год 2 месяцаМелания, 1 год 2 месяцаПланирую Минск

Пусть все получится!!!!!

0
03.12.2024
Перенос 3-дневки, мазня на 10дпп 15 дпп хгч упал

Похожие записи