Пайпель биопсия эндометрия
РАЗНОЕ (если тема больше не подходит ни к одной категории, пишем сюда)Девочки, поделитесь, пожалуйста, где делали данную процедуру и сколько обошлось по цене? Именно на исследование Игх!Москва
Лучший ответ
Нина
6тыс Казань
14.01.2025
Ответить
Девочка Припевочка
Здравствуйте, я хочу сделать, уже записалась к своему врачу в определенный день цикла, но прочла что сначала нужно сдать мазки. Вы сдавали что-то заранее?
14.01.2025
Ответить
Mi
Девочка Припевочка, я тоже примерно планирую в одной клинике делать, да, им нужен мазок на флору..
14.01.2025
Ответить
Аня
Девочка Припевочка, здравствуйте, подскажите пожалуйста, вы сделали данную процедуру? В какой клинике, если не секрет и на какой день цикла делается?
26.06.2025
Ответить
Девочка Припевочка
Аня, здравствуйте. Я сдавала CD138, так как пайпель это пальцем в небо. Анализ брали во время гистероскопии, то есть в первой половине цикла.
26.06.2025
Ответить
Девочка Припевочка
Аня, не ответила в какой клинике. Гистероскопию делала в клинике «здоровое поколение» в Москве.
14.07.2025
Ответить
Аня
Девочка Припевочка, спасибо, я уже прошла))) капец конечно процедурка, мне проходимость труб не так больно было смотреть. Тут расковыряли мой эндометрий, раза 5‐7 туда залазила, чтоб взять материал. А перед этим ещё какими-то щипцами мне там что-то потянула, типо говорит "не полазить инструмент, надо шейку подтянуть". Было очень больно((
16.07.2025
Ответить