ПОСОВЕТУЙТЕ В МОСКВЕ ХОРОШЕГО ДОКТОРА 🙏
Клиники,врачи,санатории (отзывы и рекомендации)Девочки , все привет . Прохожу процедуру эко в клинике GMS Москва (Львова .О.Г) неделю назад была офисная гистера., и МРТ малого таза .
Результат :перегородка матки , неполная форма , миома малых размеров , признаки очагового аденомиоза и хронический эндометрит.
Гинеколог советует рассечь перегородку . Пришла на консультацию в своем городе к Репродуктологу , она мне сказала что после возможны спайки и дальше только суррогатная мама, вообщем напугала меня и я ушла .
Мой доктор кто ведет именно эко в отпуске .
Хочу еще проконсультироваться с другими грамотными репродуктологами по этому вопросу . Пожалуйста подскажите доктора в Москве 🙏
Alla B
В ПМЦ рекомендую, MD Group, влюблена в эту клинику! отличная эмбриология там. Потрясающий наш репродуктолог Гергерт. У нее очень много пациенток, но мне понравилось то, что она уделяла мне достаточно времени, отвечала на все вопросы, внимательно вела меня.
17.02.2025
Ответить
Ксю
Сходите за вторым мнением к Потапову М.Е. Это опытный грамотный ре в Линии жизни. К нему как раз по таким вопросам и идут.
30.01.2025
Ответить
Лиза Иванова
Еще как беременеют после рассечения спаек, я когда в МОНИИАГ на офисной гистере была, там брали очень сложные случаи для последующего планирования беременности. От себя могу посоветовать Федорова А.А., он эндоскопический хирург из МОНИИАГ, но я у него была в Приор клиника на офисной гистере и на обычной с РДВ (руки золотые, эндометрий шикарно растет, правда характер специфический, но его навыки стоят того). Кулакова тоже отличный выбор, Адамян видела, приятная женщина, но мне кажется в плане организации (запись на прием, очереди, цена) сложнее. К Федорову кстати можно и в МОНИИАГ записаться, будет существенно дешевле, но долго ждать. Удачи!
30.01.2025
Ответить
Лиза2316
Er.G, если вдруг пойдёте к Фёдорову на приём в монииаг то он принимает там по понедельникам. Приём в том году у него стоил 3500. И готовьтесь к сидению в очереди минимум 2 часа и к тому что он Вас пошлёт в открытую и скажет что Вам делать ничего не надо и выносить Вы и так сможете прекрасно и решение он будет принимать совместно с практиканткой. И очень любит блаиных и пациентов которые ему смогут заплатить. Перед визитом к нему просите ре писать ему может быть будет более внимательный. И берите после его визита второе мнение.
Я у него была в том году с двумя миомами. Одна из которых была с кистозной дегенерацией и даёт болевой синдром выраженный. Мне он сказал что удалять её не надо и я с ней выношу прекрасно беременность и если меня так приспичило удалять её то идите в к 31 к хирургу который вам сказал что её надо будет удалять. И если бы у меня она так болела я давно вызвала скорую и сдалась обычным врачам. И он тем самым отбросил нас назад с репродуктологом и мы начали заново поиск хиррурга.
31.01.2025
Ответить
Er.G
Лиза Иванова, меня напугали спайками и последующей суп.мамой . Я только испугалась из -за этого
30.01.2025
Ответить
Лиза2316
Присоединяюсь к рекомендации по поводу Тоноян. Иду к ней на операцию. Никто не брал меня на операцию. А она берет меня. А у меня тоже не самый весёлый случай.
29.01.2025
Ответить
Di
По женской части в Москве отделение Адамян Л.В. (главный гинеколог России) в Кулакова. Она сама оперирует вроде только супер сложные случаи, а её хирурги Тоноян и Аракелян помогают женщинам. Я там делала операцию перед ЭКО.
Возьмите консультацию, Вам обязательно помогут!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
29.01.2025
Ответить