Девочки, привет! Была пункция,взяли 17 ооцитов. Поделитесь, пожалуйста, какая у вас была статистика по эмбрионам к 5 дню, сколько клеток оплодотворилось?
Лучший ответ
Очень много факторов влияет, вам эта статистика рандомных людей ничего не даст. Либо в вопросе надо указать хотя бы возраст и фактор бесплодия, покоторому вы в эко, чтобы импенно эта целевая вам отвечала. В целом правильно Виктория ниже написала.
Было 4 стимуляции и все разные
Взяли 17 ооцитов с одного яйчника до второго не смогли добраться оплотворилась 17из17 до 5 суток 7 все хорошего качества, перенесли 4ва
У нас в основном МФ (морфология 2%). Из 20 ооцитов оплодотворилось 5, до 5 дня все дожили. ПГТ не делали, потратили всех. 2 прижились.
У нас тоже МФ,у меня все Оке! 43 года -был протокол короткий- 10 яйц взяли-7оплодотворились-1 эмбрион! Итог не подошел протокол. Потом длинные протоколы- 13 яйц-9оплод.-итог3 эмбриона, 14яйц-9 оплод.-5 эмбрионов, и последняя стима 17яйц-14 оплод.-7 эмбрионов
Здравствуйте!🌸
Взяли 25 ооцитов, правильно 21 клетка оплодотворилась, к 5 дню получилось 13 отличных эмбрионов.
Первый раз из 20 фолликулов -13 зрелых -5 эмбрионов . Второй раз - 18-18 зрелых-4 эмбриона( везде икси)
Добрый день! Спунктировали 22 фолликула, из них 17 ооцитов, много были плохого качества, оплодотворились всего 4.
из 10- 3, пгд-0
Тоже взяли 17 клеток , оплодотворились 7, все дожили до 5 дня , по пгт прошли только 2. 37 лет
В теории в норме около 80% взятых клеток оплодотворяются, а в бласты превращаются около 1/3 от оплодотворившихся. Ну а на практике: как вам повезет. Желаю вам удачи и много крепеньких бласточек!
Около 30 ооцитов, по итогу в крио ушли 13 эмбрионов, из них 4 направляли на пгт, 2 прошли, 2 - нет. Из прошедших один - наша дочь🙂
Из 16 ооцитов 15 оплодотворились, на 5 день имели 4 эмбриончика отличника. Но я на 10 лет старше Вас была на тот момент, так что у Вас, наверняка, побольше будет, если мф нет.
Вам тут супер счастливчики отписались, так что не расстраивайтесь, если у вас получится меньше. В среднем хорошими и отличными бластоцистами становятся четверть от взятых клеток.
А по какому фактору пошли на эко?