Войти

Простуда после переноса

Дарья
Планирую Екатеринбург

У меня сегодня 6дпп и уже третий день состояние простуды , чихаю , свербит в носу , покашливаю , температура тоже до 37,4. Ничем не лечу , боюсь , вдруг получилось в этот раз 🙏🏻

Вспоминаю прошлые переносы , было недомогание и кашель , и был герпес на губах … в этот раз его нет
0
06.02.2025
Оля
Минск
Дарья, тест еще не делали?
0
06.02.2025
Дарья
Планирую Екатеринбург
Лика, утром сегодня сделала , был пустой .. настроение конечно же никакое . Сейчас вечером повторила , и кажется виднеется вторая еле еле 🙏🏻завтра утром повторю снова , надеюсь будет поярче
0
06.02.2025
Оля
Минск
Дарья, все будет 🙏
0
06.02.2025
Анна
Планирую Москва

На 2-й день после переноса температура поднялась, горло и насморк…

Думала ну все, точно пролет)
Завтра 24 недели)
0
06.02.2025
Оля
Минск
Анна, кашель сильный , боюсь что навредит
0
06.02.2025

Лечилась симптоматически, следственно, без антибиотиков. Их вообще не нужно, если вирусное. Из препаратов использовала Фурацилин/ромашку для полоскания горла. От кашля можно Геделикс сироп, мне потом в беременность его тоже разрешали. В нос Аквалор/Тизин детский. Теплое питье главное как можно чаще, обязательно.

0
08.02.2025
Елизавета
Диана, 8 месяцев 13 дней Астрахань

У меня сегодня 2 дпп проснулась с простудой чихаю весь день темп поднималась до 37,4 и горло першит, низнаю тоже что думать

0
06.02.2025
Извините за подробности Перенос

Похожие записи