Девочки, поделитесь, что помогло приблизить овуляцию или наладить цикл? В следующем цикле криоперенос в ец, хочу приблизить овуляцию, т. к всегда поздняя из-за мфя
жду девочку, 2 неделя
Москва
Бады для цикла
Мама мальчика (9 месяцев)
Вольск
Я конечно не врач, но что - то припоминаю, при мфя можно принимать хиро-мио инозитол. Я его пила и для себя солгар пренатал
0
09.02.2025
Ответить
Мама мальчика (9 месяцев)
Вольск
Marta, у меня немного другая проблема была. Из-за повышенного пролактина овуляция то-ли не наступала, толи была скудной и ранней. Плюс эндометрий был тонковат при ранней овуляции Признаки О были но тест не мог поймать. Хотя пролактин был не сильно завышен и врачи говорили, что вряд-ли в нем причина. Вот и пришлось все подряд читать чтоб как - то исправить ситуацию. 🤷🏼♀️
0
09.02.2025
Ответить
Мама девочки (7 месяцев)
Москва
Алия, да у меня вообще все гормоны в норме и в целом.. Но вот всю жизнь о всегда очень ь поздняя ((5 переносов на згт из-за этого, поменяла ре сейчас и будем ждать о и делать в ец. Вот поэтому и хочется, чтоб овуляция не запоздало была..
0
09.02.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Комсомольск-на-Амуре
Я пила Иноферт с полгода примерно после полной потери цикла из-за отмены КОК. И оп! Ребёночек
0
09.02.2025
Ответить
Мама девочки (7 месяцев)
Москва
Снежана, спасибо 🙏 мне бы вот хотя-бы один цикл как-то нормализовать для крио 🤗 а то овуля на 22-29дц
0
09.02.2025
Ответить
планирую беременность
Тверь
Инозитол при мфя принимают. Только его заранее пить рекомендуют (месяца за три). Мой врач дикироген рекомендовал
0
09.02.2025
Ответить
Москва
Если именно для цикла то хороший Lady`s Formula Персональная месячная система. Цикл сейчас регулярный, без сбоев и ПМС не проявляет себя. А вот насчет овуляции только насчет инозитола слышала
0
20.05.2026
Ответить