Войти

Бады для цикла

Алия
Моя любовь, 9 месяцев 21 день Вольск

Я конечно не врач, но что - то припоминаю, при мфя можно принимать хиро-мио инозитол. Я его пила и для себя солгар пренатал

0
09.02.2025
Mi
Девочка Ми, 7 месяцев 5 дней Москва
Алия, спасибо большое, сейчас изучу 🙏
0
09.02.2025
Алия
Моя любовь, 9 месяцев 21 день Вольск
Marta, у меня немного другая проблема была. Из-за повышенного пролактина овуляция то-ли не наступала, толи была скудной и ранней. Плюс эндометрий был тонковат при ранней овуляции Признаки О были но тест не мог поймать. Хотя пролактин был не сильно завышен и врачи говорили, что вряд-ли в нем причина. Вот и пришлось все подряд читать чтоб как - то исправить ситуацию. 🤷🏼‍♀️
0
09.02.2025
Mi
Девочка Ми, 7 месяцев 5 дней Москва
Алия, да у меня вообще все гормоны в норме и в целом.. Но вот всю жизнь о всегда очень ь поздняя ((5 переносов на згт из-за этого, поменяла ре сейчас и будем ждать о и делать в ец. Вот поэтому и хочется, чтоб овуляция не запоздало была..
0
09.02.2025
Снежана
Тимофей , 1 год 11 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Я пила Иноферт с полгода примерно после полной потери цикла из-за отмены КОК. И оп! Ребёночек

0
09.02.2025
Mi
Девочка Ми, 7 месяцев 5 дней Москва
Снежана, спасибо 🙏 мне бы вот хотя-бы один цикл как-то нормализовать для крио 🤗 а то овуля на 22-29дц
0
09.02.2025
Лиза
Планирую Тверь

Инозитол при мфя принимают. Только его заранее пить рекомендуют (месяца за три). Мой врач дикироген рекомендовал

0
09.02.2025
Katerina
Планирую Ефремов

Я пила таймфактор после зб

0
09.02.2025
Mi
Девочка Ми, 7 месяцев 5 дней Москва
Katerina , помог с овуляцией??
0
09.02.2025
Katerina
Планирую Ефремов
Marta, с овуляцией не подскажу, а вот цикл как по часам
0
09.02.2025
Ирина
Москва
Если именно для цикла то хороший Lady`s Formula Персональная месячная система. Цикл сейчас регулярный, без сбоев и ПМС не проявляет себя. А вот насчет овуляции только насчет инозитола слышала
0
20.05.2026
Мед.препараты для стимуляции и беременности Баксет беби или максилак беби

Похожие записи