Привет всем. Сделали ЭКО 1.10.24. Подсадили пятидневку) удачно с первого раза🙏
Хотелось бы пообщаться с беременяшками. ПДР ставят 19.06.25. Первый ребенок. Волнительно)
Привет всем. Сделали ЭКО 1.10.24. Подсадили пятидневку) удачно с первого раза🙏
Хотелось бы пообщаться с беременяшками. ПДР ставят 19.06.25. Первый ребенок. Волнительно)
У меня перенос был 23.10 ПДР ставят на 4.07
Мы с вами совсем рядом. Подсадка была 02.10.2024., пдр 20.06. и тоже первый ребёнок) у меня день рождения 14.06., всё переживаю, чтобы в этот день не родить 😅
У меня пдр в тот же день, что и у вас, а перенос пятидневки был 30.09) Восьмая попытка. Ребенок второй. Я в дневнике пишу, нечасто.
Какое чудо, здоровья вам и малышу 🙏🏽 . У меня пдр ставят на 11ое августа
30.09 перенос, 20.06 пдр, но думаю будет в начале июня, т к кесарево
У меня вторая попытка была, последний эмбрион из двух. Перенос 25.09, ПДР 9.06, но я почему-то думаю, будет конец мая, растем мы довольно резво