Войти

ЭКО беременность

Ксения
Д, 3 года 8 месяцевАфина, 11 месяцев 18 дней Челябинск

У меня перенос был 23.10 ПДР ставят на 4.07

Беременность вторая😊 Первого родила ровно в 41 неделю🤪 надеюсь в этот раз так долго ходить не буду😅
Я бы вам советовала хорошенько подготовиться именно к родам (курсы,видео,техника дыхания,потуги) чтобы было понимание процесса)) - потом ооочеень помогает👍
0
09.02.2025
Ксения , я что то не поняла) у меня позже подсадка, а пдр раньше чем у вас. Это как? И конечно поздравляю вас, это счастье)
0
09.02.2025
Ксения
Д, 3 года 8 месяцевАфина, 11 месяцев 18 дней Челябинск
Алина Дидрих, у меня эмбрион изначально опережал развитие на 2 недели, с первым ребенком было так же, поэтому ПДР ставят по размерам плода а не по дате мес) и дети крупные🤪
0
09.02.2025
Ксения , так раньше должно быть пдр. Если опережает то. Вы уж извините ничего не понимаю. Первый раз как в первый класс 🤣
0
09.02.2025
Ксения
Д, 3 года 8 месяцевАфина, 11 месяцев 18 дней Челябинск
Алина Дидрих, так и получается раньше)) По мес мой ПДР должен быть 16.07 😅
0
09.02.2025
Ксения , у меня видимо мозг не туда работает 🤣🤣
0
09.02.2025
Ксения
Д, 3 года 8 месяцевАфина, 11 месяцев 18 дней Челябинск
Алина Дидрих, 😁
0
09.02.2025
Ксения , у меня по программе вроде есть курсы для подготовки к родам. Там не говорят всего этого?
0
09.02.2025
Ксения
Д, 3 года 8 месяцевАфина, 11 месяцев 18 дней Челябинск
Алина Дидрих, Не знаю😅 я ходила на курсы от ЖК (фигня), смотрела онлайн курсы (тоже так себе инфы) в итоге самые которые реально подготовили были курс офлайн одной доулы которая реально рассказала и техники, и про роды и про фазы и дыхание и т.д. и даже какие манипуляции в каких случаях не оправданы/оправданы в роддоме и какие риски и каждой (когда после одной манипуляции может быть уже каскад вмешательств) например эпидуралка.
0
09.02.2025
Ксения , а где можно посмотреть не подскажите?
0
09.02.2025
Ксения
Д, 3 года 8 месяцевАфина, 11 месяцев 18 дней Челябинск
Алина Дидрих, я смотрела разные на ютубе. Ну у нас в городе ходила на курсы Екатерины Арефьевой 🤷‍♀️
0
09.02.2025
Ксения , спасибо за информацию)
0
09.02.2025
Татьяна
Максим, 1 годДень рождения! Екатеринбург

Удача с 6-го раза. Перенос 26.09. ПДР 13.06) рядышком)

0
09.02.2025
Татьяна, спасибо что ответили) Вы тоже герой! Шесть раз это да! Вы делали все шесть раз эко или Крио?
0
09.02.2025
Татьяна
Максим, 1 годДень рождения! Екатеринбург
Алина Дидрих, 2 эко и 4 крио, последний был крио)
0
09.02.2025
Татьяна, у меня подруга делала два эко неудачных. Потом Крио подсадили два. Вот теперь крестник мой растет) два года уже)
0
09.02.2025
Татьяна
Максим, 1 годДень рождения! Екатеринбург
Алина Дидрих, а прижился один? У меня тоже был опыт в переносе двоих, но увы, в тот раз не чего не вышло.
0
09.02.2025
Татьяна, да прижился один)
0
09.02.2025
Татьяна, я хотела сама два подсадить. Но врачи сказали что только по показаниям(
0
09.02.2025
Татьяна
Максим, 1 годДень рождения! Екатеринбург
Алина Дидрих, все, что не делается - к лучшему) главное, что итог у вас есть да еще и с первого раза. Это супер результат)
0
09.02.2025
Татьяна, спасибо за хорошие слова )
0
09.02.2025
МиJIа
Рига

Мы с вами совсем рядом. Подсадка была 02.10.2024., пдр 20.06. и тоже первый ребёнок) у меня день рождения 14.06., всё переживаю, чтобы в этот день не родить 😅

Но я до сих пор не знаю, кого мы ждём)
0
09.02.2025
МиJIа, поздравляю вас) точно совсем рядышком) я не знаю что все переживают про два день рождения в один день. Я считаю это круто. Меня мама когда родила только наступило 26.04 время где-то около часа. Просила записать на 25.04, т.к у её отца моего дедули ДР 26.04. Но они не согласились) и я рада. Теперь с дедулькой в один день празднуем. Вот такой подарок деду сделала мама) первую внучку)
0
09.02.2025
МиJIа
Рига
Алина Дидрих, Да я не переживаю, просто если так совпадёт, что будут в 1 день, то это уже будет больше день рождения ребёночка, нежели мой 🥰
0
09.02.2025
МиJIа, а мы уже гендер пати делали)
0
09.02.2025
МиJIа
Рига
Алина Дидрих, повезло, а мы ещё в догадках 😁
0
09.02.2025
МиJIа, не видно еще на узи?
0
09.02.2025
МиJIа
Рига
Алина Дидрих, пуповиной прикрывается, не хочет показываться) и так тормашили на узи, и так, нивкакую
0
10.02.2025
Светлана
Алиса, 6 лет 5 месяцевМарфа, 1 год Москва

У меня пдр в тот же день, что и у вас, а перенос пятидневки был 30.09) Восьмая попытка. Ребенок второй. Я в дневнике пишу, нечасто.

0
09.02.2025
Светлана, ничего себе восемь попыток😳 Вы герой! Поздравляю и восхищаюсь вашей выдержкой!)))
0
09.02.2025
Светлана
Алиса, 6 лет 5 месяцевМарфа, 1 год Москва
Алина Дидрих, нормально, там после 3й попытке уже как к работе начинаешь относиться) но я взаимно рада, что вам не пришлось пройти эти круги, носите хорошо и растите здоровенькими! Еще остались снежинки, наверное?)
0
09.02.2025
Светлана, у меня эко было по квоте. Нооо Амг подвел. В 32 года маленький. Посоветовали сделать банкинг. Вот делала два раза платно. В итогу 10 эмбрионов получилось) Один подсадили) и еще 9 в заморозке.
0
09.02.2025
Светлана
Алиса, 6 лет 5 месяцевМарфа, 1 год Москва
Алина Дидрих, 9 это круто!
0
09.02.2025
Светлана, это да. Вообще было 23 яйцеклетки. Ну вот при оплодотворении получилось 13 эмбрионов. А живчиков 10 )
0
09.02.2025
Irina Korol
Кира, 4 года 9 месяцевСтас , 10 месяцев 20 дней Краснодар

Какое чудо, здоровья вам и малышу 🙏🏽 . У меня пдр ставят на 11ое августа

0
09.02.2025
Irina Korol, спасибо) Вам легкой беременности) у вас ест. Бер?
0
09.02.2025
Irina Korol
Кира, 4 года 9 месяцевСтас , 10 месяцев 20 дней Краснодар
Алина Дидрих, спасибо , да
0
09.02.2025
Irina Korol
Кира, 4 года 9 месяцевСтас , 10 месяцев 20 дней Краснодар
Алина Дидрих, у меня естественная, но я очень люблю , прям обожаю читать истории девушек, кто делал ЭКО.
0
09.02.2025
Irina Korol, интересно)
0
09.02.2025
Irina Korol
Кира, 4 года 9 месяцевСтас , 10 месяцев 20 дней Краснодар
Алина Дидрих, считаю , этих людей , кому пришлось прибегнуть к процедуре ЭКО , самыми ответственными в плане планирования , во-первых , это заставляет обоих партнеров договориться , прийти к этому , пройти кучу обследований , поддержка , да даже когда женщина без мужчины , это такое великое дело.Да и всю процедуру настоящим волшебством . Кучу видео уже насмотрелась по оплодотворению яйцеклетки . Не знаю, беременность так влияет на меня или моя сентиментальность, сразу реветь начинаю .
0
09.02.2025
Irina Korol, ой я по жизни мокроглазая))) да это точно волшебство. Дарят шанс даже тем кто отчаялся)
0
09.02.2025
Алена
Ева, 11 месяцев 21 день Казань

Перенос 10.10.2024, пдр 27.06 )

0
09.02.2025
Алена, поздравляю вас) с первого раза получилось?
0
09.02.2025
Алена
Ева, 11 месяцев 21 день Казань
Алина Дидрих, спасибо) и вас поздравляю)да, с первого раза, даже не ожидала, что так быстро выйдет) а вот уже и середина беременности позади)
0
09.02.2025
Алена, а всё равно переживание каждый день) в начале беременности делала узи чуть ли не каждые две недели) сейчас чуть отпустило) но все же) надеемся на лучшее) всё будет хорошо)
0
09.02.2025
Анастасия
Планирую Воронеж
Алена, мы с вами почти в одну ногу идем)у меня перенос 9.10.24 пдр 26.06)🤗
0
09.02.2025
Анастасия, это круто. Написала сюда даже не думала что столько девчонок ответит) даже глаза разбежались) у вас первый ребенок?
0
09.02.2025
Алена
Ева, 11 месяцев 21 день Казань
Анастасия, поздравляю 🤗
0
09.02.2025
Анастасия
Планирую Воронеж
Алена, взаимно)🌸🫶🏻
0
09.02.2025
Тати
Анатолий , 1 год 1 месяц Краснодар

30.09 перенос, 20.06 пдр, но думаю будет в начале июня, т к кесарево

0
09.02.2025
Тати, поздравляю) я вот думаю над этим вопросом про кс. Больше к этому склоняюсь. У вас какие показатели для кс?
0
09.02.2025
Тати
Анатолий , 1 год 1 месяц Краснодар
Алина Дидрих, у меня генетическое заболевание, потужной период запрещён, поэтому только КС
0
09.02.2025
Тати, понятно. Конечно говорят ЕС лучше, но что то я не уверена. У меня геморрой, может это как то повлияет.
0
09.02.2025
Rucvud
Кир, 1 год Москва

У меня вторая попытка была, последний эмбрион из двух. Перенос 25.09, ПДР 9.06, но я почему-то думаю, будет конец мая, растем мы довольно резво

0
09.02.2025
Rucvud, это хорошо) поздравляю вас)
0
09.02.2025
Дарья
Вера, 10 месяцев 19 дней Липецк

Пдр 29.07😊

0
09.02.2025
Дарья, поздравляю вас) радость)
0
09.02.2025
Дарья
Вера, 10 месяцев 19 дней Липецк
Алина Дидрих, спасибо. И вас также))
0
09.02.2025
Утрожестан Как же бывает обидно и не справедливо 😒

Похожие записи