Войти
жду мальчика, 16 неделя Москва

Крио #3 | предновогоднее чудо

Лучший ответ

Мама мальчика (18 лет) Великий Новгород

Замечательные новости! У вас в ец был перенос?

0
10.02.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Оксана, ❤️ спасибо!) да, в ЕЦ, в поддержке была 1 таблетка Прогиновы до хгч+ и ипрожин 800 мг.
0
10.02.2025
Мама мальчика (18 лет) Великий Новгород
Guanciotte, а прогинову с какого дц ввели?
0
10.02.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Оксана, прогинова была с 5 ДЦ, еще, кстати, был Трентал 400 мг тоже где-то с 5 дц, его отменили, когда хгч начал стабильно расти, наверно, где-то на 11-13 дпп.
0
10.02.2025
Мама мальчика (18 лет) Великий Новгород
Guanciotte, 1 таблетка не заглушила овуляцию, а эндометрий подтянула немного. У меня сейчас похожая ситуация, ец, эндометрий 10 дц еще 4,7 мм, а фолликул 16 мм. Ре ничего не добавила.
0
10.02.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Оксана, в практике моей ре на трентале хорошо эндометрий растет, у меня в одном цикле вырос аж до 9,9 мм, но мы тогда не успели с переносом из-за ранней овуляции.. хотя в следующем цикле на эстрожеле + трентале вообще нищего не выросло, еле-еле 7 мм было на переносе..
0
10.02.2025
планирую беременность Москва
Guanciotte, а 120 часов открывали Ипрожином? до овуляции? или как высчитывали?
0
11.07.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Анна Шварц, открывали ипрожином прямо в день овуляции (может, даже прямо с началом овуляции по времени +/- совпало). Овуляцию начинала отслеживать за пару дней до предполагаемой даты (у меня обычно на 12 дц она). Сначала делала тесты, когда вторая полоска ярчала, шла сдавала ЛГ, чтобы увидеть всплеск, в этот же день бежала на узи - проверить доминантный фолликул. Потом утром в день овуляции ОА еще раз делала узи, чтобы проверить, что фолликул еще целый, но вот-вот лопнет. В этот же день где-то в 13-14 часов начинали Ипрожин.
0
11.07.2025
планирую беременность Москва
Guanciotte, спасибо, как ценны твои консультации) Т.е. получается Ипрожин +- в момент лопанья?
0
11.07.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Анна Шварц, да. С врачом по результатам узи выберете точное время первого введения.
0
11.07.2025
планирую беременность Москва

Поздравляю🎉🎊 это так здорово и вселяет надежду 🩷

Скажите, пожалуйста, вы в ngs переносили в итоге?
0
10.02.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Дарья, спасибо! ❤️ да, в NGC, никуда не уходила)
0
10.02.2025
планирую беременность Москва
Guanciotte, хотела уточнить а как в NGC происходит перенос, врач переносит или эмбриолог? а кто у вас был врач))))?
0
10.02.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Анна Шварц, да конечно, врач переносит)) я в посте имела в виду, что у этого эмбриолога уже было много удачных переносов, для которых он размораживал и готовил эмбрионы)) Я наблюдалась у Лободы.
0
10.02.2025
планирую беременность Москва
Guanciotte, Яковлев МА))?
0
10.02.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Анна Шварц, нет)) к ним новый эмбриолог пришел - Белоногов, речь о нем была) его смена выпала и моя ре вот так прокомментировала)
0
10.02.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Ураааааааааа!!! Вы сделали это! Мои поздравления и пожелания спокойной беременности! Пусть всё будет по срокам

Изображение
0
10.02.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Katrin, 😍🥹 спасибо большое за теплые слова и пожелания! 🙏🫂
0
10.02.2025
планирую беременность Москва

Эндометрий 8,6 на день переноса, а на день овуляции?

0
24.07.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Анна Шварц, что-то я уже не помню точно, начерно, в районе 7. За два дня до переноса было 7,9.
0
25.07.2025
планирую беременность Москва
Guanciotte, у тебя тоже было волнение? Тоде в районе 7, ОА добавила еще прогинову (2 в день). Мандраже усиливается…
0
25.07.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Анна Шварц, ну волнение в каждом протоколе присутствует, конечно же)) Но мне с ОА всегда было как-то спокойно, доверилась ей, но и сама все контролировала, конечно. Желаю большой удачи!!! 🍀🍀🍀 У тебя когда перенос?
0
25.07.2025
планирую беременность Москва
Guanciotte, спасибо большое 😊
0
25.07.2025
планирую беременность Москва

Я сначала увидела, что ты закрасила кружочек и потом только нашла пост😂❤️ Какое счастье!!!! Легкой беременности!🥰🙏🏻

0
10.02.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Екатерина , 😄😘 спасибо, Катя!! Желаю тебе большой удачи в новом переносе!! 🙏🙏🙏❤️
0
10.02.2025
планирую беременность Москва
Guanciotte, спасибо!!❤️ только что забрала малыша🥰
0
10.02.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Екатерина , дорогая, это чудесные новости!! пусть все получится! держу за тебя кулачки 🙏🙏🙏🫂
0
10.02.2025
Кемерово

А еще не могли бы поделиться контактами перинатального психолога? Моя ушла в декрет))

0
10.02.2025
планирую беременность Барнаул
Skinex , и мне, пожалуйста)
0
10.02.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Ирина, Skinex, написала в лички ))
0
10.02.2025
планирую беременность Москва
Skinex , и мне если можно
0
10.02.2025
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Москва

Ооо))) ну прелестно ))) поздравляю 🌸💜

Волшебных моментов, чтоб наслаждения от беременного состояния было больше ,чем нервов.
0
13.02.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
ЕЛЕНКА-рыбик, 🙏 спасибо!! 🥹🩷🫂
0
13.02.2025
Оберхаузен

Очень радостно за вас. Я переживала за вас , у вас сложный путь к счастью... Пусть беременность будет спокойной и радостной, а ребёночек растёт здоровый и сильный, держится крепко за маму и рождается в срок 🙏♥️

0
09.02.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Lena, спасибо большое! 🙏♥️♥️♥️
0
09.02.2025
планирую беременность Москва

Прочитала, и слезы навернулись от радости ща Вас 🙏🏻🙏🏻🙏🏻😍😍😍 Пусть у вас все будет хорошо ♥️

0
27.02.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Keti, 🥹 спасибо большое! ❤️🙏
0
27.02.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Keti, желаю вам тоже поскорее преодолеть все сложности первого триместра!! чтобы все благополучно было! ❤️
0
27.02.2025
Мама мальчика (8 дней) Москва

Какая чудесная новость !!! ❤️❤️❤️

Счастливой, легкой , здоровой беременности 🙏🤞🙏
0
10.02.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Наталья, спасибо! 🙏♥️
0
10.02.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Какие волшебные новости!!! Очень-очень радовалась, пока читала 😍 пусть эта беременность принесет радость и счастье))

0
10.02.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Куда хочу туда лечу, Ирина, спасибо за теплые слова! ❤️
0
10.02.2025
Мама мальчика (1 год) Рига

Поздравляю!🥳Второй триместр будет гораздо легче, а третий - снова жесть 😄 Пишите почаще! Давно догадывалась, что вы не просто так храните молчание, но одно дело догадываться, другое - быть в курсе. Легкой беременности и родов в срок🙏❤️

0
09.02.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Jekky, спасибо за теплые слова! 🫂🤗 ох, очень бы хотелось хотя бы небольшой передышки в виде второго триместра )))
0
10.02.2025

Поздравлю🙏Видела вы задавались поиском грамотного врача по вопросом АФС и крови, на ком остановились? У кого наблюдаетесь ?

0
25.03.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
случится чудо, спасибо ♥️
Ведусь у Федоровой в Нове, ранее летом брала несколько консультаций у гематолога Виноградовой, но честно говоря, больше запуталась в итоге 🙄 ее назначения все время менялись, в итоге на переносе моя ре решала, какую поддержку оставляем. У меня из назначений гематолога был только вессел дуэ, мы его накануне переноса отменили. Дальше никаких препаратов для крови я нп принимала, только после 1 скрининга назначили кардиомагнил из-за рисков ПЭ. Консультировалась два раза с гемостазиологом в Нове в рамках контракта, там принимает Акиньшина, вроде хорошая, по ней много положительных отзывов, и она принимает во многих клиниках эко и 67 больнице.
Она как раз назначила проверить анализы на АФС во время Б, там все хорошо было.
Т.е. не в крови все-таки было дело тогда весной 🤷🏻‍♀️
0
25.03.2025
Мама троих (3 года, 1 год, 2 месяца) Москва

От души рада за Вас, пусть всё сложится!!!!! ❤️❤️❤️Легкой беременности, здоровья Вам и малышу! 🙏🙏🙏

0
16.02.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Анастасия, спасибо! 🙏🩷
0
17.02.2025
Ярославль

Здоровой, спокойной, благополучной, счастливой беременности и родов в срок здорового малыша🙏🙏🙏

0
10.02.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Алёнушка, спасибо! ♥️🙏
0
10.02.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Вы большая молодец!так ответственно подошли к процессу 🙏🏼😍 очень рада за Вас! Скоро токсикоз пройдет и будете себя чувствовать лучше☺️

0
10.02.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Вероника, спасибо! ❤️😊🙏
0
10.02.2025
Кемерово

Как же это трепетно и вселяет нажежду🙏 поздравляю от души!❤️ Легкой беременности и своевременных родов☺️

0
10.02.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Skinex , спасибо большое!
0
10.02.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Поздравляю! Почему-то так и думала, что вы беременны) Пусть все сложится наилучшим образом, здоровья и сил на все 9 месяцев ❤️❤️❤️

0
10.02.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Надежда Муравецкая, ❤️❤️❤️ спасибо!! 🥹
0
10.02.2025
планирую беременность Волжск

". Терапию назначили частично от ХЭ и для роста эндометрия. В цикле переноса мне сделали 3 процедуры (на 7, 9 дц и за 48 часов до переноса" подскажите пожалуйста подробнее что это была за терапия от хэ?

0
15.05.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Мечты должны мечтаться, PRP-терапия, орошение полости матки плазмой, взятой из моей крови. Врач назначил и от ХЭ, и для наращивания эндометрия.
0
15.05.2025
планирую беременность Москва

Поздравляю вас, пусть дальше путь будет легче и проще!

0
09.02.2025
Мама мальчика (2 года) Москва

Как я за вас рада 🙏🏻 это прекрасная новость ❤️ легкой беременности 🌹

0
09.02.2025
планирую беременность Москва

А ты перед переносом делала экспертное узи?

0
12.11.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Анна Шварц, нет, перед переносом я делала офисную гистеру, чтобы точно посмотреть состояние эндометрия. В декабре был перенос, а экспертное узи делала в последний раз в конце августа у двух врачей. Пятых подозревала синехии, а Минашкина сказала, что ничего не видит, в итоге Минашкина оказалась права. Офисную решила сделать, т.к. перед этим был один перенос без имплантации.
0
13.11.2025
планирую беременность Москва

Guanciotte, здравствуйте! А у кого в Нове наблюдаетесь?

0
11.03.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Anna, здравствуйте! Наблюдаюсь у Федоровой.
0
11.03.2025
Москва

чудесные новости, пусть все складывается благополучно!!

0
10.02.2025
планирую беременность Москва

Поздравляю!!! Очень рада за вас!!! Желаю Вам лёгкой беременности и родов в срок.

0
09.02.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Какие хорошие новости! Поздравляю🌷

0
10.02.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Anastasiya, Настя, спасибо большое! ❤️🥹
0
10.02.2025
Мама девочки (1 год) Москва

💕🍀

0
09.02.2025
Закрашиваю кружочек ❤️ 7дпп

Похожие записи