Войти

Ведение беременности.

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года), планирую беременность Торунь

Я вела Б в той же клинике, в которой был протокол. На малых сроках спрашивала, что делать если кровит, ответ, ничего! Просто принимайте свои препараты поддержки и всё, ехать в госпиталь только в случае, если "течёт по ногам". По этому я проходила месяц с мазней, сама принимала свою ношпу, в основном лежала просто дома. Родила здорового сына.

0
11.02.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

На форуме пишут, что в Польше не применяют Транексам.

0
11.02.2025
Заключили контракт с Шамановой Результат второго скрининга - гиперэхогенные включения в плаценте

Похожие записи